Религия, вера
Выбирают люди: экстремизм религиозный, другие - любовь. Любовь и экстрим могут быть, и не фанатичными?
Если любовь фанатична, то её обладатель -пациент.
Фильм хочу посмотреть, заинтересовало. Спасибо.
Александр Шелепов
левиафан посмотрите.. тот жизненный.. а этот-пропаганда чистая.
Люди выбирают то, что им больше нравится.
Ответила, не посмотрев видео. Зачем?
Я его не заказывала )
Ответила, не посмотрев видео. Зачем?
Я его не заказывала )
Павел Ефремов
там чистая лживая пропаганда и розжигание национальной и религиозной ненависти.
какая именно, бабуленька?: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа...
а экстремизм религиозный-это когда настаиваешь на том, что только у тебя апостольская преемственность.
шалом кстати)
лживая причём в основном.
призывающая народ России шпионить за соседями и подозревать их..
подонки как обычно зомбируют быдло.. а настоящие террористы врываются на дни рождения радиостанций.
к дополнению:
а жертвы секты РПЦ упомянуты?
шалом кстати)
лживая причём в основном.
к дополнению:
а жертвы секты РПЦ упомянуты?
Не люблю вопросы со ссылками во вне.
Типа бей жидов спасай Россию?)))
=============================
По заказу и при поддержке главного управления по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Гыыы)))
Лучше они народ привлекали к традиционным ценностям, а не разврат показывали бы по центральным каналам и не разжигание ненависти.
=============================
Гыыы)))
фанатизм может быть и не фанатичным))
а мы думали бабарока померла, на венок хотели собирать. А в аддикции ничего здорового нет, это патология
Христос - истина, жизнь и путь есть секта для иудеев, народа избранного Богом, и заключенного Ветхим Заветом.
Стяжай Дух Святой, сам спасёшься и всех других причастных к тебе спасешь, не ныне, так во Царствии Небесном егда при Господе лицом к лицу будешь быти.
сказать то что хотело?