Религия, вера

Религиозные фанатики, скажите, что бы мы могли сделать для Вас, чтобы Вы выкинули из своих голов все эти глупости? Это в

Остановить "внутренний диалог".Это наверно личное.))))))
Людмила Чемакина
Лучший ответ
Для начала объясните, какие глупости вы имеете в виду и почему это глупости. Без этого шага процесс дальше не пойдет.
Сергей Дубровин Все представления и фантазии не имеющие прикладного применения и не являющимися отражением реальности (не будем уточнять какой).
Стань христианином и покажи пример нефанатичной веры в Бога.
Юля Кузнецова
Сергей Дубровин Я не могу это большой грех. ) Я могу быть только собой... Впрочем как и все. Если бы Христос пытался стать кем-то он никогда не стал бы собой. Почему Вы не следуете его примеру ?
Оставьте их в покое.
Фанатизм лечится только психохирургией.
Modo :|
Не лезть со своими советами в чужую жизнь. Никогда не считать что мол я прав и самый умный. Это как раз самое большое заблуждение. Не думать что я всё знаю... и помнить что есть люди много умнее тебя..
Сергей Дубровин И это тоже заблуждение. )
Ой, не надо, пущай лучше в своих глупостях сидят, а то вылезут оттуда и еще больше глупостей натворят
Сергей Пименов
А если у них в голове кроме глупостей ничего нет? Нецелесообразно выбрасывать.
Я убеждён что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительствамни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высота, ни глубина, ни какое -либо другое творение не смогут отделить нас от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе (рим. 8:38,39)...дай Бог, чтобы у вас было что-то подобное!
Сергей Дубровин Спасибо, я понял что в Вашем случае никак... ) Но хорошо что Вам хорошо.
Ничего не делайте атеистические фанатики. Просто продолжайте верить себе что Бога нет.
Тем более таких атеистических верящих всего-то ДВА процента на планете Земля !!!
Сергей Дубровин А с чего Вы взяли что я верю в какую-то мифологию ? )) Можете представить себе, что можно жить как без веры так и ее обратной стороны неверия ? )
покаяться
Сергей Дубровин Можно конечно и покаяться но это всегда происходит само собой... (Помните как в фильме "тот самый Мюнхаузен" )) Но это, что правда поможет выбросить из вашей головы весь мусор и все мифологические представления ?
Да, точно - скажите нам.. . нормальным верующим людям, ну что мы бы могли сделать для вас что бы вы выкинули из головы всякие глупости?:)
Сергей Дубровин У меня там пусто ), что выкидывать то? Неужели не заметно ? )) А если серьезно попробуйте посидеть в тишине без мыслей и выкидывать ничего не придется.
то же выкинуть глупости из головы)
Наташа *****