Религия, вера
Все еще думаете, что буддизм - мирная религия? (продолжение внизу)

мало ли кто что пишет в контакте. да и не всегда представители каких-либо религий ведут себя в соответствии с ней
Надеюсь он не антисемит)
буддист еще не будда. неадекватов в любой религии хватает
У вас все лысые - буддисты?
Это советский стих времён ВОВ
всё ещё думаешь советский народ-мирный?
Это не буддист, это чувак тупо троллит) Также как и ты)))
Приверженцы разных религий могут быть неадекватны и невежественны в своих поступках. Не стоит винить религию и Бога за поступки людей. То, что в наше время много злодеяний прикрывается верой и религией не говорит о том, что Бог плохой или религия, человеку свойственно грешить, а невежественный человек может прикрываться благими делами, совершенно не осознавая, что есть истинное благо. Опирайтесь на слова и поступки чистых людей, реализованных в своем знании. Не стоит следовать людям проповедующим ту или иную религию, но при этом глубоко несчастным и не нашедшим смысл жизни. Не стоит отвергать религию и Бога, столкнувшись с неадекватным представителем. Он ведь всего лишь человек и тоже может заблуждаться. Находите счастливых людей, которые любят жизнь и умеют быть счастливыми. Они не будут навязывать, они поделятся знаниями и опытом. У них учитесь, познавайте, проверяйте. Вера не должна быть фанатичной, все знания, которые даются вы можете проверить на своем опыте и сделать вывод, что вам подходит, а что нет. Главное, что результатом должна стать осознанность и наростающее счастье.
Ну бл, по одному человеку конечно же видно какая религия! Браво автор
Он неадекватный, а не буддист.