Религия, вера

Как Бога представлять? В себе, на небе, везде и т. д.?
Вообще-то никак. Нам для того и иконы даны, чтоб мы во время молитвы воображением в далекие дали не уносились, а то можно такого напредставлять...
Бог Троица.
57 или 69 )
Жанна Погосова
извращенка))
Бог есть Любовь.
Игорь Хамолин
И гдк вы такое нашли, если по библии бог убийца и просто моральная уродина.
проще всего как еврея на облаке, облако такое летающее....
В себе лучше бога представьте---вам, женщинам, наверное это приятно до оргазма... если с вибрацией.
В каждой макаронине, в каждой тефтельке его благодать! В каждом глотке янтарного пива отголоски журчащего Пивного Вулкана!
Никак.
в комментарях о самом боге не говорится никогда, и представлять его как-то себе запрещено, потому что такое представление ведет к идопоклонству, изготовлению всяких крестов, икон, статуй, мощей и др идолов..
но только говорится о свете, исходящим от бога. вот только этот свет и можно представить.. аллегория, конечно же..
бесконечный ровный белый свет.
БОГ -это ОБРАЗ БУДУЩЕГО
Как Креативно выглядящего человека.
Славянской внешности.
в его слове. почитайте Евангелие
Артемий Фурсов
Но они же от людей!!!
Как Брахму.

Сергей Поважнин
ужос....
почему-то мне трудно представлять его в образе человека, скорее как энергия чтоли..)
на нашей планете он в воде земле и в воздухе именнов том с чем усиленно мы все воюем а по приходе его - уничтожит тех кто уничтожает землю =откровение -седьмая труба
Лучше ни какого бога в себе не представлять, это опасно. Тому примеры у католических святых, когда их святые увлекшись картинками в своей голове, сходили с ума.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:23,24)