Религия, вера
Неверующие в Бога люди более счастливы и успешны?
Сколько встречала людей, которые не верят в Бога, все они более удачливы, обеспечены материально и счастливы морально, здоровьем, по большей части, не обижены, чем те, кто верит и посещает церковь.
Есть пословица на Бога надейся и сам не плошай. Я этой разницы не видел, и встречал успешных и тех и тех. Наверное не нужно спорить. А просто верить или не верить. Тем более, что неверие, это тоже вера.
счастливы и успешны те, кто сам для себя и БОГ и ЦАРЬ, Который не ждёт милостыни.
Нет, ибо нету у них смысла жизни.
Поганый Козлик
есть. Любовь. можно быть высокоморальным человеком и без религий
Умеющий плавать и постоянно носящий на шее спасательный круг - КТО из них на твой взгляд счастливее.
На первый взгляд, конечно тот, кто ничего лишнего на себе не носит.
Но возможно это только на первый взгляд.
Дмитрий Гаврилов
))) у верующих круг то только в могиле пригождается и тот из дырки от ничего. Сам то понял что написал,.
Конечно, ведь нелегко жить рабом, хоть и божьим.
наиболее счастливы и успешны те кто верит в себя. и этому бог, уж поверьте, очень рад!
Нет. Они больны. Верующие. Да вы правы, я это то же наблюдаю. Те кто живет знанием более счастливы ибо не живут иллюзорными приныипами.
конечно
у них нет смысла в жизни,, только деньги.. но ведь они тоже могут исчезнуть.. начнутся болезни и проблемы..
Более загнаные как лошади, всё ломятся куда-то.
А вы в этом уверенны? Жизни знаменитых людей доказывают, что не все можно купить за деньги.
Церковь-зло... вера внутри... а если так, то они счастливы не потому что не ходят в церковь, скорее всего они не ходят в церковь потому что счастливы)))
это действительно так. Счастливые и довольные жизнью люди часто в церковь не ходят, а если ходят то это значит что чего то им не хватает в жизни