Религия, вера

Можно ли стрелять в людей за изображение Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует)?

мелочь кидай:))) пусть им стыдно станет
Айымжан Жумагалиева
Лучший ответ
Можно делать карикатуры на праотца Авраама, на Адама и Еву, на Ноя, на Моисея, на Б-га, а они намного выше пророка, т. к. он пришел намного позднее в мир, и он не стал ПОСЛЕДНИМ ПРОРОКОМ на земле. Поэтому бесноватость мусульман за рисунки пророка, это умело разыгранная истерика. В истории известны случаи, когда мусульмане стояли на коленях и для спасения своей жизни отказывались и от пророка, и от корана. А потом они считались большими мудрецами, т. к. обманули неверных. Но для меня, те, кто сумел предать Аллаха и пророка просто нечистые животные.
Лучше стрелять в изображение Мухамеда.
Фёдор Кислухин
Нет, их надо рэзать!
А ты думал, что можно стрелять в людей только за твое изображение? (да благославит тебя аллах)
Vip_Toi Forever
если у тебя сердце злое и ты бесноватый, то это может послужить тебе причиной не просто убить, а жестоко избить, изнасиловать и лишь потом убить его )))
мдя тебе проще застрелица во имя Аллаха (
а вы правда бабам своим клитор отрезаете?
Сергей Зимин
Чтоб Вы знали, уважаемый, в людей вообще нельзя стрелять. Не задумывались? Стал бы Мохаммад (да благословит его Аллах и приветствует) стрелять в людей за изображение себя?
Эдуард Ким
Татьяна Белоус Вполне вероятно. Разве нет?
Виктория Куся Почему тогда стреляют в журналистов и художников?
Стоило бы ввести тюремное наказание за публичное кощунство и святотатство, чем они лучше вандализма
Татьяна Белоус Тем, что не приносят материального ущерба.
Зачем Вы задаете такие тупые вопросы?!
***erlan*** .