Религия, вера
Сотни тысяч мусульман на улицах Москвы празднуют Ураза-байрам. А вы к ним присоединились?
Я сам мусульманин. Но не считаю, что нужно выходить на улицу и дикой толпой мчаться. Да и вообще просто не люблю толпы людей.
нет и не собираюсь
То, что это происходит на улицах православной Москвы, это безумие, и мерзость, как осквернение града, как потеря национальной самоидентификации. Могли бы все это отмечать в Казани, нет, надо нагло заявить права ислама на Москву. И если все это таки происходит не первый год, то видимо где-то, Москва уже имеет другое название. А ведь надо всего навсего одну "Дикую дивизию" и никакого осквернения града бы не было.
Хорошо, что я живу не в Москве.
неа
Ни в коем случае.
Толпы антилоп "гну" мигрируют каждый год из одной части Африки в другую. Это похоже на них, пусть беснуются. Как можно к этому безумию присоединяться в христианском государстве. Все это гребанная толерантность к этому приводит.
Владимир Данилов
Как бы грубо, но не поспоришь.
Уних надо учиться сплочённости и единомыслия и веры, а не прятаться по своим углам .
Нет необходимости.
Захочу в Постал поиграть - присоединюсь обязательно.
Дикари
"безопасность происходящего обеспечивают четыре тысячи сотрудников полиции, военнослужащие внутренних войск и дружинники. "
Это что бы их православные националисты не избили?))))
Я сама не про это, но вот подруга у меня мусульманка. Ну в общем, празднуем. А вы?
читал коран, но публичные массовые акции это уже политика, это от беса
Павел Плешков
ваще понятие государственной религии это глупость, глупость в системе государства всегда ведёт к гибели
Странно, а при праздновании Христианских праздников в нашей православной стране что то я не слышала о таких грандиозных мерах! Их наверное и Путин поздравил?