Религия, вера
Почему бывает: некто поставил черный куб посреди пустыни положил там камень и куча народа едет этот камень потрогать?
Ведь под ногами полно камней, бери да трогай. Но нужен именно тот.
Дикие люди....
В Римской империи распинали на крестах тысячи и тысячи людей.
Почему бывает: распяли одного 2000 лет назад и куча народа до сих пор пляшет с бубнами вокруг этого события?
Татьяна Переделкина
Тем более что этого мужика еще и не существовало на самом деле.
«Аллах установил Каабу — Священный Дом, запретный для греха и преступления против человека и животного».
«И Мы заповедали Ибрагиму и его сыну Исмаилу очистить Дом от скверны и превратить в Священное место для совершающих обход, преклоняющихся в молитве перед Аллахом и пребывающих в нем для поклонения Аллаху».
Бейтулла (Дом Аллаха) в суре «Бакара», аят 125
Некто? ))) А вы в курсе.. что это Авраам построил Каабу!
Надеюсь вы знаете кто такой Авраам!?!?
И помните откуда берет начало ваша религия!?!?
Надеюсь вы знаете кто такой Авраам!?!?
Islam Kurbanov
какая наша религия? И кто такие мы?
Наталья Лакутина
Где смета на строительство Каабы, которая принадлежит аврааму. Сметы на строительство были еще в древнем египте. Аравия принадлежала египту, сирии. Так что и у авраама должна быть.
Татьяна Ещенко
А откуда берет начало ваша религия, не похожа ли она на еврейскую Тору?
У педиков и не такие фетиши бывают...
Некоторых товарисчей рожают мамы стоя.. и ничего - они даже в интернет комменты строчат
Сана Мaльцев
Ого. И вы один из них?
Наталья Лакутина
Между прочим роды стоя самые древние и безопасные, быстрые. Не кощунствуй над женщинами.
Сана Мaльцев
Да нет.
очередная ЛАПША)
видим, что традиции иногда доходят до абсурда.
это вера такая
А почему бы его ещё и не забрать с собой, так я смогу его каждый день трогать.
«Мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека» (Деяния 17:29). В отличие от поклонения ложным богам, в котором обычно используются изображения в виде «высеченного произведения искусства и вымысла человека», христиане, следуют повелению Библии ходить «верой, а не тем, что видим» (2 Коринфянам 5:7).
Это вера и кто верит идут туда а чем это плохо может от него только пользы, а вреда нет