Насколько я помню по библии - Всякая болезнь послана Богом во испытание...
Получается лечиться у врача - отвергать волю бога - святотатство и ересь чистейшей воды.
Религия, вера
Нашла в вк просьбу дать денег на лечение священнику. А как же бог!? Ведь надо помолится и все пройдет!
Irina Ev.
Вот так и ваххабиты появляются :))
священнику Бог поможет по вере и по делам веры, нас учит так
и ещё надо помочь попу - поцеловать его ручку!
Такова воля Бога, чтобы люди имели возможность утверждаться в любви и взаимопомощи. И Бог, если это будет на пользу человеку, исцелит через любовь других. Или же болезнью тела исцелит душу.
попы любят денежки.. вы сомневаетесь что у них свои есть? мог бы и палку свою золотую патриарх продать ради такого дела.
так они свои копят, а лохов разводят.
Ну помогите, он же человек, пусть священник. Священник он или нет человеку свойственно болеть. Это истина о смертности тела. Это напоминание бога что человек не должен думать что он будет в этом теле всегда. Но если можно вылечить тело его надо лечить. Длительность жизни может оказаться полезна для души.
а как же церковь - она же мощнейшая и богатейшая транснациональная корпорация?
Пруф на просьбу ...
Потому что молитвы бессмысленны.
Владимир Чумин
Смысл молитв другой, чем принято понимать.
Бог на похмелье не даёт. А ведь каждому священнику нужно по храму, а каждому храму - по богу.
Причем просьба идет с помощью дьявольской, как называют ее сектанты, техники - компьютера и интенета .
"Просящему дай... "
У кого в душе есть БОг (доброта), тот поможет тому, кто в беде. И есть такие люди и они помогают.
Врачи слуги сатаны, надо молиться
Дура...
Лейла Надырова
Сам дурак