Религия, вера
Почему Иисус начнёт Своё Второе Пришествие именно с убийств (с Армагеддона)? Сам же учил "Не убий", "Не противься злу",
"Подставь вторую щёку", "Если у тебя отняли верхнюю одежду, то отдай и нижнюю", "Возлюби врага своего", "Если жаждет враг твой, то напои его, а если голоден, то накорми"! А Сам вон что задумал сотворить (я имею ввиду всё тот же АРМАГЕДДОН" !!!
Иисус смотрит, как сейчас исполняют его заповеди. А потом будет поздно.
Виктория Тимощук
А потом Он что, разве отменит Свои же собственные Заповеди???
да, все они там одинаковые! Почитайте Второзаконие... Евреи они и в Африке евреи, а остальные "овцы израилевы"!
Виктория Тимощук
А ты сам-то чей будешь, а?
Это у свидетелй Иеговы Армагедднон и Пришествие - убийство (казнь). А по Библии Пришествие будет сопровождаться преображением мира и воскрешением всех умерших.
Виктория Тимощук
Сынок, это вовсе не у СИ-шников, это у Святого Апостола Иоанна Богослова, разницу улавливаешь, а ???
Ты что все еще веришь что тебя спасут? Да ты сгниешь вместе с телом, в красных панталонах.
Виктория Тимощук
Не-е-е, это чурки так гнить будут, а я буду с удовольствием смотреть на это! .Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Видишь-ли, убивать будут не Христос с пророками, а антихрист с лжепророком.
Поэтому Иисус Христос и явится что-бы остановить антихриста, лжепророка,
гога, магога, вавилонскую блудницу, зверя выходящего из бездны, зверя выходящего из воды,
зверя выходящего из преисподней.
После устранения сиих супостатов, Иисус заберёт на небеса 144 000 фамилий человеческих
ЖИВЫМИ.
зверя выходящего из преисподней.
ЖИВЫМИ.
Юлия Нестеренко
Ну, вы хитрожопые! Иегова всех утопил, а одного еврея оставил, а вы ему всю жопу вылизали и лоб свой разбиваете постоянно, чтиобы мозгов не было.
Виктория Тимощук
Ну ты и ДЕБИЛОИД! Прочитай ещё разок, хотя бы вот это - (Откр. 19:17-21) !!!
а ты читай между строк... люди уже давно оскотинились, превратились в откровенных свиней, и вот возможно следующее поколение людей посмотрев на это быдло, попытаются стать чище, добрее, справедливее... это и есть приход бога в мир...
Виктория Тимощук
Но заповеди-то, ведь НИКТО не отменял, верно?
Армагеддон-битва Добра со Злом. Абсолютного Добра. Заповеди -для людей
Виктория Тимощук
А я и не спрашивал, что такое Армагеддон, я это и так хорошо знаю!
Не "убийство", а Суд. Каждому воздастся по делам его. Убивает не Господь, он лишь отворачивается от тех, кто отвернулся от Него и выбрал не Его. Получается, что убьет другая сторона.
Виктория Тимощук
Да нет, Катюша, ты не права! Суд - это Суд, а Битва Армагеддон - это Страшная и Беспощадная Битва Армагеддон !!!
вас еще ваша жена не связала?
А нигде и не сказано что он будет убивать, просто тех кто не раскаялся, будут отправлены в гиену огненную, и там погибнут, а заповедь "Не убей" он сделал для того что мы не грешили.
Игорь =)
А он всем даёт время . В библий написанно что необходимо сделать чтобы иметь вечную жизнь ..перед нами стоит выбор Матфея 7:13,14
Виктория Тимощук
Ну как же не сказано, если ясно сказано в Писании, что "Смерть и Ад следовали за Ним! ", и ещё, в другом месте Писания, тоже сказано: "А все остальные УБИТЫ были оружием СЕДЯЩЕГО на коне (т. е. Иисусом!), и шедшим (оружием) из Уст Его, и все птицы насытились плотью УБИТЫХ! " А ты врёшь, что Иисус никого убивать не будет! Ещё как БУДЕТ !!!
вы все исчезните в небытие есть за что
Ты все его цитаты выучил?
Виктория Тимощук
Да, даже всю Библии практически наизусть знаю, а что?