Религия, вера

С какой страны, начнет Иисус свое второе пришествие?

Кофта Фата
Из Бруклина, вестимо!
Игорь Данилюк
Лучший ответ
На небесах Его узрят все.
Вика Калугина
Ермек Сулейменов где написано ? или из ноздри ?
С марса
Ясен пень к нашим мракобесам прилетит, самые преданные. До основания все разрушит и к суду прелюбодеев.
Израиль.
Ксюша Буторина
уже кризис сделал с какой страны я начал? со всех разом ))
в той стране Буратино монетки закапывал.
Валерий Манн
Откройте библию.... Там ясно сказано что со всех земли будит виден...
С Молдавии, вино будет гнать из воды.
Таки с Изграиля, я полагаю...
"... Аллах Всевышний направит (к людям) Христа, сына Марьям (мир ему и благословение Аллаха) который спустится (на землю) у белого минарета в восточной части Дамаска... "

часть длинного хадиса.
Настюша* **
В Дамаске в Сирии
Вот что говорит Сын Божий Иисус Христос не поверившим Ему фарисеям, книжникам, первосвященникам и иудеям: "неужели вы никогда не читали в Писании: "камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших"? Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его; И тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит. (от Матфея 21:42-44) и "вот, оставляется вам дом ваш пуст". (от Матфея 23:38) В Евангелие от Матфея есть пророческие слова Сына Божьего Иисуса Христа о пришествии Сына Человеческого, и откуда Он придет.

просто сопоставьте факты с реальностью...
Не знаю где Исусы начинают, но кончают дуркой
Сирия
Игорь Туманов
Кофта Фата Почему Сирия? Есть у вас достоверные хадисы по этому поводу?
Иисус уже правит как царь.
Панова Галина ошибаетесь, как первый раз его не приняли так и второй раз царем не поставят....его царство не от мира сего...
С Израиля и начнет чистку!
он не придет. даже если то с севера
Не знания законов Духовных, высших миров, как это работает.. .
Тело Иисуса уже никогда не вернётся, как и всех нас сыновейм и дочерей Его.
А Душа уже много раз совершала кругообороты, переселения в новые тела.
И сейчас Душа иисуса в очередном теле среди нас, Просто он не помнит, что он был уже ...:-)))
разве трупы ходят??
чурку к чуркам
Эта страна называется- ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ !!!Он стоит и стучится в дверь сердца каждого, кто отворит Ему, к тому войдет и будет вечерять с ним- то есть говорить, беседовать, УЧИТЬ, открывать тайный-духовный смысл- то есть ИСПОВЕДЫВАТЬСЯ. А вопрошая Его, задавая Ему вопросы- вы, ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО пришедшего в вашу плоть, то есть ум ваш. Вот почему и в Америке и в России и в Австралии одновременно люди общаются со Христом - то есть с Духом Божьим. Все реально, никакой мистики, надо только исследовать Писания, а не просто читать Библию и понимать своим умом, в зависимости от образования и национальной зашоренности.