Религия, вера

Что Господь в Библии говорит о сексуальном возбуждении??

Господь сказал "плодитесь и размножайтесь". Больше господь ничего не говорил. Всё остальное - это мнения всяких святых и т. п.
Юрий Белов
Лучший ответ
Андрей Кудрявцев Я имею ввиду: что делать если тебе нужно трахаться (18 лет), а у тебя до сих пор нет девушки, и даже если появится - первый трах буде не скоро.
Надежда Лукашова Он это сказал Адаму и Еве, которые были друг другу мужем и женой. Читайте внимательней, что и кому говорил Господь.
Ничего. Это всего лишь аппетит, который должен проходить после насыщения. Если не проходит и после насыщения, значит есть медицинская проблема
Дмитрий Вилкин
"во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа... если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться. " (1 к Коринфянам 7:2,9). "Но те, которые принадлежат Христу Иисусу, распяли плоть со страстями и похотями. Ибо плоть желает противного Духу, а Дух - противного плоти; они друг другу противятся, чтобы вы делали не то, что хотели бы. А дела плоти явны: это - блуд, нечистота, распутство... и тому подобное ...делающие это Царства Божия не наследуют. " (Послание к Галатам 5:17-22,24). Или женись, или терпи и проси Бога умерить твою похоть.
Ищите невесту и венчайтесь. Интимные отношения без брака - грех. Невозможность сохранить здоровье без секса - миф. Если бы общество искусственно не разжигало похоть у своих членов соответствующей литературой, фильмами, рекламой и т. д., то она сама по себе не возникала бы.
Это никогда не бывает нужно! Это есть отступление от Бога на огромный шаг! Ты свободен, но знай, сделав это ты отрекаешься от Бога на сей момент.
Необходимые знания для ваших детей

Один справочник о сексуальном насилии приводит высказывание осужденного растлителя: «Мои любимые дети — те, которые ничего не знают о сексе». Эти циничные слова служат для родителей напоминанием. Дети, лишенные должного полового воспитания, для растлителей более легкая добыча. В Библии говорится, что знание и мудрость могут спасти нас «от человека, который говорит извращенное» (Притчи 2:10—12). Разве не такого спасения вы желаете своему ребенку? Тогда ваш второй шаг — надлежащее половое воспитание ребенка.

Но как справиться с этой задачей? Ведь многим родителям неловко говорить о сексе с детьми. А ваш ребенок может себя чувствовать еще более неловко. Скорее всего, он не заговорит первым. Поэтому инициатива за вами. Мелисса вспоминает: «Мы начали очень рано, сказав, как что называется. Мы не сюсюкали, а сразу называли части тела по-взрослому. Так мы дали понять, что в разных частях тела ничего смешного или стыдного нет». Объяснить проблему сексуального растления будет уже легче. Многие родители просто говорят, что части тела, которые под купальником,— особые, и их нельзя обнажать.
Можно
Один раз живем, делай что хочешь!