Религия, вера
Почему на христиан никакие злые слова не оказывают воздействия и вреда никакого?
А как же попы в ЧК?
Потому что христиан от бесов защищает Бог
Голословное утверждение: "Никакие методы воздействия которые применяют к обычным людям- на верующих не работают" )
Так, если Бог с человеком, то кто причинит ему вред?...
Думаю что нету у нас чувства незащищенности, как и у Господа. Поэтому прощаем всех.
Наоборот, слова "бог накажет" или все связанное с религией очень воздействует.
Степан Клевов
НА ЗНАЮЩИХ ХАРАКТЕР БОГА ИХ ВЫ НЕ ОБМАНЕТЕ.
Действительно почему, и с чего ты взял? Может посчастливится узреть пруф?
Оказывают, сам видел)
Степан Клевов
на меня не воздействует, как с гуся вода.
У христосовцев атрофирована часть мозга, отвечающая за эмоциональную составляющую адекватного самоанализа.
Степан Клевов
Ну даже при таком прлоении, зачем стараетесь, тогда умом не отличаеетсь.
Валентина Пороткина
Да шучу я... Христиане более других нетерпимы к другому мировоззрению и к оскорблениям своих религиозных чувств. Не зря же уголовный закон приняли.
Бесы не выдерживают благодати, им противно упоминание Имени Божия и всякий, кто это Имя упоминает... Если кто-то беснуется, то для меня это как свидетельство присутствия благодати - раздражителя бесов. И это не может огорчать)), напротив, только укрепляет в вере.
К сожалению, оказывают.
Выстрел в голову одинаково действует на всех.
Потому что, с нами Бог!
колдовство сатаны и его слуг бессильно против христиан
у нас иммунитет от Бога)))
у нас иммунитет от Бога)))
Потому что не видят врага в говорящих такие слова. Правильное отношение к заблудшим: у них есть возможность исправиться -- целая вечность.
"...Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.... "
"...Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.... "
самооценка низкая у них
Леонид Лавренов
а тебя пидаром назови ты и расплачешься?
Степан Клевов
обычно такие люди имеют завышенную смооценку. ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ПСИХОЛОГИЮ.
Похожие вопросы
- Интересно почему верующие христиане такие злые?
- Почему некоторые Христиане такие злые?
- Почему у христиан не должно быть никаких страхов кроме страха Божьего?
- В библии нет никакого ада. Почему же христиане постоянно о нем говорят?
- Почему христиане не следуют словам Иисуса: Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания мертвы
- Почему некоторые "христиане" ставят слова апостола Павла ВЫШЕ чем слова Иисуса Христа?
- Почему христиане не следуют словам Иисуса: Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания мертвы.
- Христиане изменили одно слово в Священном Писании и на основание этого образовали новую религию...
- Только Христианам вопрос. Обижаете ли вы иногда злыми словами неверующих?
- Интересно, как нематериальный объект ангел может оказывать воздействие на материальный - то есть человека?.. 8-)