Религия, вера
что вам мешало жить хорошо без веры в бога?
СМЕРТЬ
I Am Bydapren Green
вполне приличный ответ
Без веры в Христа человек как зверь.
Я в глубине души всегда верил...
I Am Bydapren Green
а мешало что?
...уймитесь, бесы! Дверь в окне+
жить хорошо не зависит от веры... или неверия... это целое искусство...)))))
Ничего, просто живем и все
Ничего не мешает и по сей день.
Вера в Чебурашку никому не помогала еще.
Хуршид Бек
твой Чебурашка еще к тебе придет! он никогда не опаздывает! последний твой вздох будет с Чебурашкой!
Вера и мешала. Вера это же болезнь, пока веришь не знаешь что можно жить и в здравом уме.
Жить без настоящей веры в Бога- значит быть рабом Сатаны, исполнителем его злой воли, быть овцой гонимой на заклание.
I Am Bydapren Green
что мешало?
Гюзель Асыкпаева
А Сотона контролируется вашим мифическим иудейским богом. И как жить дальше?
Не знание Любви!
Нет смысла жить без Бога значит: "будем есть пить ибо завтра умрём. "
Как биологический вид можно жить "хорошо", но человеку нужно понимание для чего он живет. В чем смысл его жизни? Только вера в Бога открывает истинное значение этого вопроса и дает самое глубокое удовлетворение. Так что становится "хорошо весьма"! (Бытие 1:31)
Отсутствие смысла жизни
I Am Bydapren Green
сейчас нашла?
если быть объективными в вопросе веры, то люди почти все лгут, говоря что они атеисты, так или иначе у них в речи проскальзывают слова о нем, или мысли, другое дело, что у них есть сомнение на счет библии, это да.
I Am Bydapren Green
что за о нём, есть точное определение него?
Что мешало тебе жить без того чтоб тебя пихали в попку?
I Am Bydapren Green
ты обиженный просто, у вас у всех так
До 50 лет в о о б щ е не верил ни во Все-Вышнего, ни в Ад. Считал нами"рулит"Судьба.
Правда никогда грубо не относился к тому, что не знаю или не понимаю. В 1986 году
попал со своими приятелями в одно место где воочию встречался и разговаривал с
шестью представителями Паралельного МИРа. Кстати. Близко не похожего ни на одного
нарисованного кем в СМИ. Сейчас 12 лет уже являюсь Гонцом ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО
разума, понятнее Все-Вышнего. Обьясняю правильный взгляд буквально на все вокруг.
Всё воспринимают шиворот навыворот. Отношусь к сообществу людей отвечающих за
"базар".Здесь всех шокировало, когда за неправильно произнесённое слово убивали. Но
оказалось-только такое отношение к МИРу-правильное. Религия да ещё переврали и сам не подумал, продумал понятное-несёт ТОЛЬКО НЕГАТИВ. Шокирован был узнав что
существует на Земле работа уничтожавшие свои грехи. Уничтожались грехи как у верущего так и неверущего.
I Am Bydapren Green
ты кто по нации?
Без него вообще никак
I Am Bydapren Green
мешает то что?
Олег Феденко
Он верун православнутый, прикидывается атеистом, чтоб их дураками считали.
Выставляет себя дебилом, чтоб считали таковыми атеистов.
грибок педик православный

I Am Bydapren Green
не ной пидорас, тебя опустили, смирись
а что значит " жить хорошо"