Религия, вера

Почему христиане такие скучные и нудные?

А как быть веселым и интересным с промытой головой?
Shamil Mamedov
Лучший ответ
Да брось, просто не интересные вопросы задаёшь...)
Мания преследования...

Иакова 4:9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте: смех ваш да обратится в плач, а радость в печаль.

Еккл7.3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше
и не говори. уж лучше в мусульманский рай попасть - так вино и девки) а у этих христиан - ходи и на лютне вечность играй.... озвереть можно....
Мазохисты и рабы как правило не склонны к веселью.))
Igor Alex хахаха))))))))
Потому что вам так хочется их представлять. Потом здесь не развлекательная прогама а битв за истину которую вы постоянно пытаетесь исказить. Тут происходит постоянное сражение и идеологическая война не вымысел.
Nurlan Memmedov
Щеголева Любовь Геннадьевна Это вы боретесь.. а над вами смеются!
Что касается истинных христиан, а также их настроя апостол Павел писал: «Всегда радуйтесь» (1 Фес. 5:16). У нас много причин быть радостными и радоваться вместе. Истинные христиане отличаются тем, что радуются сами и делятся радостью с другими.
Мы поклоняемся Всевышнему Богу, Иегове; мы понимаем истину из Библии; мы имеем надежду на спасение и вечную жизнь; и мы можем помогать другим обрести те же благословения
Дмитрий Джулаев я не про жизнь, а про христиан.
жизнь то у христиан - не спорю, сплошной цирк.
потому что не любят они твой словесный онанизм.
Ирина Анашкина
А мусульмане веселые и легкие!))) Особенно из ИГИЛ!)))))))
Wowa Puszkin
Дмитрий Джулаев так эти тоже из их разряда - гомикус верикус
Истинные христиане не нудные и не скучные, любят петь, плясать, играть в игры, но всему своё время.
Дмитрий Джулаев истинные почему то особенно. прям прямая зависимость - чем истинее, тем нуднее.
А вы не могли бы петь, плясать, играть в игры в этой жизни, а не после того как вас закопают?
Потому что не взрываются как муслимы наверное
Sasha Vakoluyk
Щеголева Любовь Геннадьевна Они в средние века отвзрывались..
потому что зомбировали их
Сэм Самбор
сёдня шол мимо церкви, там был какойто крестный ход, в основном дебильные бабушки, некоторые из которых всю жизнь занимались чорной магией, гадили и занимались подлостью, но эта церковь их без проблем принимает
Limo Wers
по вашему в чем проявляется их скучность и нудность ?
Пошли нах потому что в церкви воняет попробуйте как я Коран прочитать
В церквях все ревут и иконы эти меня раздражают