Религия, вера

В этом младенце бес? Почему же он так противится священнику и крещению ?

Ринат Бибишев
Воды боится.
Эльмира Гизатуллина
Лучший ответ
атеист..
:)
..врожденный
Зы инстинкт выживания у пацана будь здоров
Михаил Яковлев
Мирлан Жаанбайев он мусульманин
бес в священнике.
Какой изуверский обряд!
Станислав
Крещение младенцев в корне противоречит Библии. В ней нигде не сказано, что это нужно делать, а повеление Христа ясно показывает в какой последовательности всё должно происходить "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел". Ясно сказано, что прежде чем КРЕСТИТЬ, нужно НАУЧИТЬ. Не может ребёнок, не получивший нужных знаний, принимать решения СОЗНАТЕЛЬНО. Это нарушение его прав о самоопределении.
Мурад Гасанов
Ринат Бибишев Я с вами согласен, что выбор может сделать взрослый, а ребёнок еще ничего не понимает. Это да. Но меня смущает, почему же тогда иудеи обрезали ребёнка, не подождав, пока он вырастет и определится? Странно, однако...
Бес младенца в жертву приносит. Естественно, разумный ребёнок будет этому сопротивляться.
И невдомек обычному обывателю, что в наше время много младенцев рождается уже забесованными.
Ольга Чурсина
Этот младенец - землянин, чующий, что кто-то забирает его душу, используя купель с водой, основой всего живого.
(Для справки. Море - ненавистная для Иисуса и истинных христиан стихия)
Он не хочет быть рабом
Игорь Бурлаку
Нет, нет, не надо, не купайте! -
Кричал младенец Алексей.
Я ведь буддист! - кричал он маме,
Но поп макнул его в купель.
Света Арбузова
На снимке младенцу около полугода, если не ошибаюсь. Вопит он потому, что не выполнен ряд условий "НОРМАЛЬНОГО" крещения. 1) Крещение совершается до 40-го дня от рождения (кстати, обычай очистительной молитвы матери - обычай 40-го дня!) 2) Крещение совершается индивидуально. (На снимке я увидел еще 2-х крещаемых) Т е. собралась толпа народа, который ни разу не мама и не папа и не бабушка с дедушкой. Плюс фотограф вспышками слепит. Есть причина понервничать у маленького 3) На огласительные беседы перед крещением не зря приглашают крестных и родителей с младенцем. Маленький присматривается к храму (во время крещения он не испугается неизвестного ему места) и священнику (он не будет совсем незнакомым ему человеком) Бесед три штуки минимум и проходят они с небольшим перерывом одна от другой. Судя по воплю малыша не читались эти огласительные беседы. А самая простая версия - маленький уже привык быть в центре внимания и добивается этого внимания от взрослых единственным доступным ему способом - плачем.
{_
{Axat} _{Iz}_{Uka}
Спиной вниз нужно окунать!!!
молодец. есть свое мнение у ребенка