Религия, вера

А давайте ка представим, что бы сказал Иисус на это?

Оля Трифонова
"АХУеть. Почему так дешево! Ну ка подняли быстро цены". Кстати это уже устаревшее. Крещение уже стоит от 1,500 тысячи рублей
Светлана Григорян
Лучший ответ
у вас почему то дешево, где вы живете? , значит у вас и продукты дешевое? получается у вас рай, теперь понятно вы живете в Бельгии
Наталья Гума
Оля Трифонова а вы приглядитесь, там прейскурант за 2008 год. а цены растут с каждым годом!
Порадовался бы семейному бизнесу!
Наталья Штро
Он что то сказал когда при Нем ложили деньги на жертву?
Марина Озерная
Оля Трифонова а он говорил, сколько?
а разве ничего не говорит?:

14. и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
15. И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
(Св. Евангелие от Иоанна 2:14-16)

и ещё:

7. ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8. больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
9. Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
10. ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
(Св. Евангелие от Матфея 10:7-10)
Михаил АНШАКОВ, председатель Общества защиты прав потребителей: Храм Христа Спасителя превратили в бизнес-центр, где торговля не подчиняется законам. А когда мы об этом заявили, нас обвинили в клевете!))
http://www.novayagazeta.ru/politics/54541.html
Слава Кириенко
Оля Трифонова как все запущено
Maricica Scoferta Для тех кто библию всё таки читал, а не тупо принял веру (потому что скрепы, предки - нужное подчеркнуть), знают ответ на этот вопрос. Вопрос лишь в том - читали ли библию сами попы, коль пишут такие писульки
Евреев не победишь, с ними боролся Иисус. Но теперь они на нём зарабатывают.
Иисус тоже жил на пожертвования, достаточно вспомнить женщину с драгоценным мирром...
Анатолий Бердников )))))))))))продал потом, соскоблив с ног?)))), да?)))))))))))
он бы попросил развести большой костер и сжечь всех этих мразей в рясах вместе с "храмом"
Роман Ващук
Марина Озерная Ну давай, сжигай. Или храбрости хватает только на треп? Как жалкая шавка гавкаешь на машину, а укусить не можешь.
Христианство вообще чуждая ему система.
Гена Свинцов
Чего представлять.
О нечто подобном он сказал: " дом Мой домом молитвы наречется для всех народов... а вы сделали его вертепом (пристанищем) разбойников" (Марка 11:17)
Ольга Ольга
"Таки мне нгавится ваш подход"....Хотя да, по библии торговать в храме нельзя, вот только церковники решили, что в библии написано о торговле, как о нормативно-правовом явлении, ведь по закону-то они не торгуют, а принимают "пожертвования", а по сути-то это обычная торговля, да ещё и ничем.
Представляйте что хотите. Только ценник у вас еще скромный
Предлагаешь за Бога высказаться? КОМУ ты это предлагаешь? ЧЕГО добилась? Ну лишний раз потешила бесов - и? Кроме грязи в душе ещё что-нибудь прибавилось?
Михаил Ещенко
Константин Платон Нужно место этих жуликов в тюрьме
Оля Трифонова мать ходила в храм: жертвуешь на храм, сколько можешь, берешь свечи, сколько тебе нужно, идешь, и молишься. " И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. "
По торе нужно отдавать десятую часть от дохода на храм. Ничего бы не сказал
даром получили-даром давайте
"Олололо трололо затралены земляне"))
А на что храмы должны существовать .но чесно гговоря если бы вы подошли к батюшке и сказали что у вас нет денег не кто вам не откажет .но если их вам жаль ну что тогда хоть так принесете жертву сваей страсти.
Анатолий Бердников храмы и батюшки существовать не должны.
Ничего не сказал... слов не нашлось бы у него
Maira Agadilova