Религия, вера

Христианство так и будет дальше колоться на мелкие секты а те в свою очередь - еще на более мелкие и тд.. А что в конце?

Ибрагим )))
да не боись, на подходе мусульманское мракобесие
Певзнер Валерия
Лучший ответ
вообще-то все зависит от того, как будут колоться страны. Религии не колются просто так, их колют политики. Без политики вообще никакого христианства не было бы!
Evgeniya Sivinskaya
Где два христианина там 3 христианства
Лжехристианство- да.
Вера Беляева
библия будет забыта и будет лежать, где и положено - в музее
Вымирание религии!))
Павел Рыбьяков
Tanatar $$$$$$$ Когда народ становится чем то недоволен, ему дают религиозные костыли. А если по нарастающей, то мотивация национального единства и культурного наследия. Так то это писюн хитро к носу подтянули. При мне один поп монашке, что пела за трапезой после богослужения сказал "ну ты сегодня ремикс на молебен так то сделала". И ответ "кушать хотела". За базар отвечаю. Сам в одной трапезной за одним столом кушал. Хенд-мейк в христианстве - это не проявление уже влияния современной культуры, а просто над людьми подъё
Разрушение ложных религий, хоть крупных, хоть мелких, хоть многочисленных, хоть малочисленных.
Светлана *** Вот прекратит Госпдеп США финансирование, и про СИ забудут через 2 - 3 года!
Да они и так уже на конце.
Ирина Артемьева Это ты на конце... и никак не слезишь
Христианство остаётся НЕИЗМЕННЫМ и останется таковым до конца веков в трудах Святых!
Evgeniya Sivinskaya ты забыл, что труды "святых" отобрали именно политики-идеологи.
Скоро Бог разберется со всеми
Маша Литвинова
закономерно вымрет.... очевидно уже и сейчас что христианство вымирает.... это зло уже давно изжило себя
Tanya Ли
А в конце концов каждый желающий придумает себе нового божка и будет с этим жить.
Наталья Влас
Разве мог Иисус врать предсказывая наше время,? он сказал<<<(Мф24:5)"Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, ">>>так что от того что все большие число конфессий называют себя христианами (беря на себя ИМЯ христа-он же сказал-многие придут под моим ИМЕНЕМ) то ещё больше крепнет вера в ХРИСТА. ну а о настоящих христианах в библии говорится что ОНИ будут не под именем Христа, а под именем его ОТЦА-читаем<<(Иса43:7-11)" всех, кто называется моим именем, кого я сотворил для своей славы, кого создал и образовал“,,,,10 «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» >>>>Так что христиане под ИМЕНЕМ бога а не под именем сына его. Свидетели Иеговы существуют на наших территориях ещё со времён российской царской империи, но вот при СОВКАХ они находились с 53 года в лагерях Сибири все поголовно, так как настоящие христианство сказал Иисус<<(Мф10:16)""Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
18 и поведут вас к правителям и царям за Меня"---в России опять судят, запрещают и сажают Свидетелей Иеговы>>>>>удивительно правдивая и пророческая книга БИБЛИЯ,, как хорошо что она есть у нас, спасибо Иегове что он позаботился об этом
Уста сосущие могут ли что то путнее изречь, уймись мужеложник.
Askar Isaev