Религия, вера

Адам и Ева - белые. Как тогда появились негры?

Nurik Uapov
скорее всего одни из других людей которые появились позже Адама и Евы - переселились в Африку и загарели . вот и от них потмо пошло .
Тамара Петрищева
Лучший ответ
Kana Akhmedov Нет. Библию прочтите - узнаете.
В библии не написано, что они белые.
Наоборот, есть намёк, что чёрные.
Anton Chis
Адам и Ева жили в пещере жгли костер, вот и закоптились.
Саша Жданов
ссылку, что они были белые
Арина Мальцева
в библии нигде не говорится что до адама и евы
людей еще не было! там описывается появление человека первого тоесть нас с вами каждого
в том числе и негра) а когда адам и ева поселились на земле та их дети уже выходили и женились на других людях и негры тож тогда уже были)
акварель помогла
Dima Belozyorov
Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; 21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26 Потом сказал: благословен Господь, Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
предки сгорели на солнце
На оборот были неграми
А_
Адина _
засветили)
Ирина Мирная
Биология дополняет картину потому что ученые изучают то что Бог создал. Биология человека объясняет что человек мутировал в результате высокой концентрации солнечной и космических лучей в тот момент когда высший покров земли надземной атмосферы был открыт от выпадения влаги на землю, того слоя который защищает землю. Кто знает что происходит с подкожным слоем от действия прямых солнечных лучей тот подтвердит сказанное, но в то время не было защиты и человек не только загорел или получил недостаточно солнечный лучей и это сказалось людей находящихся на разных широтах и долготе земной поверхности.
Бог изначально вложил в их генетику способность производить на свет людей разной национальности. Как у кошки черного цвета появились вчера 4 котенка - 1 черный, 2 рыжих, а 3-й вообще пятнистый и пушистый
Две генеалогические записи ( в Бытие в главах 5 и 10), разделенные сообщением о Потопе, свидетельствуют, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета. Все люди имеют общих предков, и все рождаются равными перед Богом (Деяния 17:26). Знание этого должно влиять на то, как мы относимся к другим людям и как с ними обращаемся.
Naiq Aliyev
С их говна.
Руслан Тимербеков Биология дополняет картину потому что ученые изучают то что Бог создал. Биология человека объясняет что человек мутировал в результате высокой концентрации солнечной и космических лучей в тот момент когда высший покров земли надземной атмосферы был открыт от выпадения влаги на землю, того слоя который защищает землю.
с 1:57 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=EZN2y-bJ-kQ
Их был весь мир но они отдали эту власть сатане ну и как вам результат? Но сатана правит грехом не более его ведь даже не видно зато видны дела его через людей