Религия, вера
Адам и Ева - белые. Как тогда появились негры?
скорее всего одни из других людей которые появились позже Адама и Евы - переселились в Африку и загарели . вот и от них потмо пошло .
Kana Akhmedov
Нет. Библию прочтите - узнаете.
В библии не написано, что они белые.
Наоборот, есть намёк, что чёрные.
Адам и Ева жили в пещере жгли костер, вот и закоптились.
ссылку, что они были белые
в библии нигде не говорится что до адама и евы
людей еще не было! там описывается появление человека первого тоесть нас с вами каждого
в том числе и негра) а когда адам и ева поселились на земле та их дети уже выходили и женились на других людях и негры тож тогда уже были)
акварель помогла
Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; 21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26 Потом сказал: благословен Господь, Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
предки сгорели на солнце
На оборот были неграми
засветили)
Биология дополняет картину потому что ученые изучают то что Бог создал. Биология человека объясняет что человек мутировал в результате высокой концентрации солнечной и космических лучей в тот момент когда высший покров земли надземной атмосферы был открыт от выпадения влаги на землю, того слоя который защищает землю. Кто знает что происходит с подкожным слоем от действия прямых солнечных лучей тот подтвердит сказанное, но в то время не было защиты и человек не только загорел или получил недостаточно солнечный лучей и это сказалось людей находящихся на разных широтах и долготе земной поверхности.
Бог изначально вложил в их генетику способность производить на свет людей разной национальности. Как у кошки черного цвета появились вчера 4 котенка - 1 черный, 2 рыжих, а 3-й вообще пятнистый и пушистый
Две генеалогические записи ( в Бытие в главах 5 и 10), разделенные сообщением о Потопе, свидетельствуют, что все народы произошли от Адама через трех сыновей Ноя. Ассирийцы, халдеи, евреи, сирийцы и часть арабов — потомки Сима. Эфиопы, египтяне, хананеи, часть арабов и некоторые африканские племена произошли от Хама. Индоевропейцы — потомки Иафета. Все люди имеют общих предков, и все рождаются равными перед Богом (Деяния 17:26). Знание этого должно влиять на то, как мы относимся к другим людям и как с ними обращаемся.
С их говна.
Руслан Тимербеков
Биология дополняет картину потому что ученые изучают то что Бог создал. Биология человека объясняет что человек мутировал в результате высокой концентрации солнечной и космических лучей в тот момент когда высший покров земли надземной атмосферы был открыт от выпадения влаги на землю, того слоя который защищает землю.
с 1:57 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=EZN2y-bJ-kQ
Их был весь мир но они отдали эту власть сатане ну и как вам результат? Но сатана правит грехом не более его ведь даже не видно зато видны дела его через людей