Религия, вера
Каковы ваши религиозные убеждения?
Вера это одно, а религия простой бизнес, так что отрицательно.
Правильные)
Православие.
Инкарнации на разных планетах.
Я когда, на проникновенность человека раскручиваю. Я свою концепцию преподношу....
Не бог создал человека, но люди создали себе богов по образу своему и подобию.
я не поклоняюсь человекопридуманому богу
поклоняюсь имбирным пряникам
«Религия» происходит от латинского глагола religare, означающего «связывать», «соединять». т. е. это связь с богом, через провайдеров (за деньги естественно), которые почему-то работают без лицензии и доверенности от Него, а. т. к. любая религия основана на догматах (положениях не требующих объяснения и доказательств), которые отключают самостоятельное критическое мышление, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".
«Невежество – первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит»
"Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей; они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум которого они стараются уничтожить. " Гольбах Поль Анри, фр. философ, естествоиспытатель
"Все без исключения религии проникнуты фанатизмом и удовлетворяют его потоками человеческой крови" Гельвеций
"Чему учит нас история религий? Что они повсюду раздували пламя нетерпимости, устилали равнины трупами, поили землю кровью, сжигали города, опустошали государства; но они никогда не делали людей лучше.» Гельвеций Клод Адриан, французский литератор и философ
Религия-зло. Знание-сила...
Тут аметисты все)
Я уверовал в Аллаха .
Юрий Акимов
Какое религиозное течение?
Православный атеист))
Верю в Создателя.
Крестьянин