Религия, вера

Почему праведников боятся и ненавидят ?

Правда глаза колет.
Василий Крючков
Лучший ответ
откуда ты знаешь что праведников не любят, что ты их видела, я например не видел за эти годы правление либералов - демократов, а при советской власти не мало видел
Н;
Настёна ;))))
Ни одного абсолютного праведника ещё не видел :) Ни в церкви, ни в миру.
Zhuldiz Kigizbaeva
Миляуша Заппарова Помимо церквей есть много других мест. Индуистские храмы, Буддистские. А еще монастыри в Непале на Тибете.
Наталья Не бреши я сам видел Бога.. в Его Божественных Дарах.. ведь это как червяк не имеет органа видеть Солнца..., Но это не значит.., что Солнца нет..!! Не надо глумится над своим разумом..!
болтай
Murat Galimov
Спорное утверждение, по моему их просто уважают..
Праведников боятся только паразиты.
Аня Рерих
Мир ненавидит правду.
Потому что ни на что не годное ничтожество, сумевшее себе внушить, что оно зато «праведник» (что бы этот идиотский термин ни означал), и его зато все боятся и ненавидят, получает таким образом нечто вроде оправдания своего ничтожества и никчёмности — пусть всего лишь в своём воображении. Ну, да кому я объясняю то, что вы должны знать лучше меня, потому что я-то знаю снаружи, посредством наблюдения, а вы-то изнутри, непосредственным переживанием.
Три Короны
про "боятся" отпусти. Не льсти себе. Просто ненавидят. Да и скорее не ненавидят, а презирают.
люди не любят тех, кто лучше их
Каря Качурина
ну правда ехал как то в троллейбусе в Симферополь, села сзади парочка начала о каких то цирковных делах базарить - так я отсел от них от греха подальше
Nurik Uapov
Сила и свет от них, от их спокойной веры и уверенности.
Потому что они говорят истину
тебе корона не жмет башню?;)
Светлана Чернышова Ради тебя сниму)
Три Короны Это не корона, а череп. И действительно жмёт. Отёк мозга — страшная штука, основная причина галлюцинаций при алкогольном делирии.
Потому что мы животные, и если кто-то выбивается со стада, - то он уже не с нами.... вот примерно так работает подсознание человека
"...весь мир лежит во власти Злого" (1Ин 5:19)
Si Hvan Kim
Марат Аралов почему ты, овца, главное не написала ?
Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.