Религия, вера

А почему христиане боятся Антихриста, привыкли что им Бог все прощает и любит их, а этот будет ненавидеть и наказывать?

Кто верит Богу тому уже страх неведом, иначе они ненадежны в вере и такие умирали в Аравийской Пустыне.
Мира Абильдинова
Лучший ответ
Брехня! Не боятся христиане Антихриста
Предрассудки сильны в неокрепших душах...
А почему нехристиане боятся Бога?
Леночка Саитова Да никто Бога не боится... даже его пастыри... вместе с папкой и патриахом)
...ты говоришь, что их бох простил им кровь Романовых, кровь батюшек, кровь дворян, кровь своих сограждан???

....так они считают, что за всё содеянное зло они уже покаялись и боле отвечать не будут???
Антон Васильев
Леночка Саитова В Вике большая статья о Кровавом воскресенье... о Ходынке почитайте... прочтите что думали прогрессивные люди о Николашке... о том сколько на них было навешано золота... что от них даже пули отскакивали... Я согласен с тем что не надобыло народу их убивать... потому что тот народ заслуживал этого царька. Но если брать... историю то он своей кровью заплатил за это. Но Николашка ни как не святой.
И множество было пророчеств... что он так кончит
Бог милостив, он прощает всем людям не зависимо от его вероисповедания. Богу нет разницы каким ты путем идёшь к нему, главное вера в него, а не фанатизм религии. Самое печальное что большинство людей являются фанатиками, и готовы убить человека другой религии, только потому что он по-другому верит. а это к вере не имеет ни какого отношения.
Дима .
Это вопрос к католикам или протестантам?...
Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово БожиеМногие не читали Библию, поэтому не знают как от него обороняться.