Религия, вера

Почему когда захожу в храм, мне становится плохо (в прямом смысле- не по себе через 3- 5 минут)

Natusik Lapochka
Павел, а вы не сдавайтесь. Это может быть искушение дьявольское, чтобы не дать вам к Богу прийти. Церковь - это спасительный корабль, лечебница душ человеческих, и кое-кому очень не хочется, чтобы люди туда шли.
Андрей Захаров
Лучший ответ
аллергия на ладан воск ну или бесы в тебе
Человек сам по себе хуже всяких бесов, сатаны и дьявола. Если в храме становится плохо, то это значит, что на совести этого человека множество черных пятен. если этот человек верующий, то он обуреваем страстями и совершил какой либо смертный грех. Если неверующий, то такой человек просто сделал какое либо зло.
Mahmoued Sad
Потому что вам на исповедь нужно....Церковь - это святое место, бесам там плохо, вот они любыми путями человека гонят, чтобы он вышел из церкви и не покаялся. У человека может разболеться живот, подташнивать, плохо становится, кашель может появится и другие симптомы. Здесь почитайте: http://azbyka.ru/dictionary/14/oderzhimost.shtml
Н.
Настёна.. .
Может, ты Сотона? )))))
От запахов. Ладан, парафин и т. п.
Если тебе в храме станет плохо, то блевони.
Максим
Natusik Lapochka ТОЛЬКО ХОМЯКИ В ХРАМЕ БЛЮЮТ
попы сдували из храма!
так сколько добра пропадает зря.
отрицательная энергия которая исходит от церкви
Zhanna ***
Natusik Lapochka вы правда так думаете или шутите?
Там бесы.
Елена Мурзина
у вас аллергия на ладан.
Юра Клименко
Ты - святой, в храме - бесы. (пунктуацию не перепутай, у меня все правильно написано)
Екатерина Медведская Как же так, бесы святым понукают?
Конфликт энергий, Твоей и Храма
Natusik Lapochka как это так?
а зачем ты туда заходишь, если тебе плохо?
Это может быть от запаха кодила, одна девушка в нашей церкви в обморок упала. Не бойтесь, в ваше тело не вселился бес)
Natusik Lapochka был в Коломне в воскресенье- зашёл в собор- служба шла как раз.... Снова плохо.... но через 5- 10 минут проходит.
либо вы не перевариваете запах чего то там, либо вам нужен экзорцист
Денис Берюков
потому что ты демон. ИЗЫДИЙ!!!
*[Лагошка ]*
Natusik Lapochka ты хам