Религия, вера

Для чего безбожники лезут в космос?

Ведь все, что необходимо знать человеку о Земле, о Вселенной, о самом человеке, Бог, дал сполна? За эти миллиарды выброшенных в никуда деньги можно было бы бесплатно кормить пол планеты.
Хотят покорить вселенную, которую они не создавали и почувствовать себя богами, ведь отвергли Бога, значит нужно водрузить свой зад на верху.
Сергей Иванин
Лучший ответ
да так от нечего делать и что бы верунов позлить
Оля Ельчик
Бог дал человеку любопытство, которое толкает его на новые исследования и открытия. Так что "лазанье в космос" - вполне себе богоугодное занятие. И кстати, многие космонавты - верующие...
Олжас _-_-_
Валерий Васильевич Сабитов Бог дал человеку способность думать для того, чтобы делать правильный выбор, а не быть рабом своего любопытства и прихотей.
Энто оне окаянныи на небо лезуть чтобы прогневить Боженьку!))
Серёга .
Если людей начнут везде кормить бесплатно - это будет... хотя нет. Этого не будет... это могло бы быть, не будь в этом мире сатаны.
Это как строительство вавилонской башни.
Рулон Обоев
Ну давай убивай космонавтов, и запрещай научный прогресс
О*
Ольга ******
А какой прок был бы от бесплатного кормления пол планеты? Сейчас и так генетическая усталость наблюдается, а так ещё больше будет колличества в ущерб качеству людей...
например для того, чтобы у тупней вроде тебя была возможность тявкать в интернете
Гульзира
Валерий Васильевич Сабитов Нужно быть полным безумцем, что бы думать, что такая овчинка стоит выделки.
Расширяемся
Anka Kurcha
Вы дурак? А то, что планета все сильней становится непригодной для жизни вас не волнует? А то, что ресурсы истощаются тоже не волнует ?

Конечно, вам не хочется, чтобы мы летели в космос, ведь с каждой вылазкой туда мы все больше понимаем, что религия- обманывает.
Petya Lakatosh
Эля Талавира Его больше интересует, как бы уязвить инакомыслящих, моча у него в голову бросается время от времени.
За деньги, которые вы в церковь отдали можно было ВСЮ планету кормить
Tereza Vasina
Валерий Васильевич Сабитов Не смеши мои тапочки....
Что бы бога найти. До сих пор ищут.. Может боженька в прятки ИГРАЕТСЯ?!
Оlga Smislova
Валерий Васильевич Сабитов Таким глупцам, когда то очень тонко и мудро ответил Ю. А. Гагарин: «Если Бога не встретил на земле, то Его не увидишь и в космосе»