Религия, вера
Любовь не всегда добра
Если батя сыну вломит за сигареты, заставит пачку разом скурить, чтобы такого не повторялось, это любовь?
6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
9 Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?
10 Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.
11 Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.
Виктор Пидгирный
Фотография!! Ты не права! Не уместно здесь эта цитата!!!! Ты помолилась прежде чем написать это????
Любовь-это болезнь!
Любов - это чувство, если что.
Наталья Панова
Страсть - это чувство.
Это воспитание .Важно, курит ли он сам .
В мире нет ни добра, ни зла.
Наталья Панова
Понятие относительности? Приведите хотя бы один достойный пример!
любовь. он хочет чтобы у него появилось отвращение и чтобы он не курил. ВСЕ ЛОГИЧНО. так что успокойтесь)
та что не доводит..
;)
.. до добра
;)
.. до добра
Это насилие!!! Отец должен знать, что Вы чувствуете! Думаю, у Вас рана и отец поверхностно решает Вашу проблему! Поговорите с ним!
Природа любви-только любить. Видимо в том варианте о котором говорите подмешиваются инородные вещи и эгоизм с гордыней самый главный. Если любовь не солюдает закон то она противозаконная.
Доброта - одна из граней любви, поэтому любовь не может быть не доброй!
Наказание бывает разным, но наказание с любовью не приносит увечий!
Притчи 22:6-"Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится. "
любовь это био химический процесс, а химия вредная сама по себе
Пачку разом ???Это примерно 40 сигарет разом, это равняется 1 капле некатина, но скурить нужно разом, засунуть все 40 в рот .
Наталья Панова
В пачке 20 сиг)