Почему же человечество сделало героями те придурков, которые и на костре орали:
" А всё-таки она вертится ! "
Вы считаете это разумно - угробить сакральное Знание, что бы изобрести трактор, атомную бомбу и покончить с человечеством за 2 000 лет ?
Религия, вера
Я точно знаю, что Земля покоится на слонах, китах, черепахе и носится по мировому Окияну- Морю в объятиях мирового Змея+
Потому что, все непонятное для человека, пугает его.
Страх порабощает, делает человека управляемым и глупым.
Отсюда порождение агрессии и непредсказуемых поступков ведомых низшими чувствами на какие только способна душа человека

Симан Джанымов
А на каком континенте ангел жопой сидит?
Так было задумано. Но, не учли невежды, что людей будет всё больше и больше
и тайну невозможно будет скрывать надолго.
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.
…
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.
…
все это знают не только ты и что... это основы основ.
Вы перепутали категорию.. Вам прямая дорога в "Юмор" !
ОЧЕНЬ МНЕ ВАС ЖАЛЬ, ДАЖЕ ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО ЁРНИЧАНИЕ!
Солидарен с Вами, если вкратце))
да как-то и не хочется юморить, все как-то так
да, можно не гробить сакральное знание!
оно само себя уже угробило!
ответ не для тебя!
оно само себя уже угробило!
ответ не для тебя!
Виктор Николаевич
Я же просил умников не юморить.
один мой знакомый пациент
твердо знает что он прокурор
Майкл Джексон и дева Мария
причем все - в одном флаконе
и так же считает придурками остальных
ты не одинок в своих страданьях
твердо знает что он прокурор
Майкл Джексон и дева Мария
причем все - в одном флаконе
и так же считает придурками остальных
ты не одинок в своих страданьях
земля частичка космоса блуждающая вокруг своей оси
Ну если это сказано иносказательно, то так оно и есть.
На этот Путь вернется новое человечество!!
Если отождествлять Землю с организмом-плотью, то четыре слона - это четыре стихии, энергия которых участвует в её создании, три кита на которых они стоят - это Время: прошлое-предки, настоящее-родители и будущее-дети, а также это мысли-слова и поступки, которые влияют на энергию четырёх стихий, черепаха - это мудрость, которая объединяет эти три поколения и связывает человека со Вселенной. Их развитие в начале зависит от Сознания, а конце - им управляет, творя образ жизни, как один большой цикл.
точно
Это что-мысли в кабинете задумчивости? Не лишком ли много времени ты там проводишь?
На все воля бога. Сакральное не трожь.
Джорданно Бруно сожгди не за это, а за его теорию о существовании паралельных вселенных и машины времени. Он там понабрался сегодняшнегго бреда вот его и отправили на очистительное аутдафе.
Не, земля плывёт на трёх китах, в океане Вселенной .Как нырнут - так потоп, как выдохнут - так дождь идёт.
Ударим слонами, китами и черепахами по атомной бомбе! )))
Придурок, сказавший "А все-таки вертится" - это Галилей, которого на костре совсем не сожгли.
Коперника тоже не сожгли, и вообще он был священнослужителем.
А кого сожгли? Джордано Бруно! А за что? За оккультизм, за связь с духами, колдовство и прочее.
Тем не менее, уничтожить сакральное знание и сделать бомбу - это неразумно, поскольку самоубийственно, и в целом ведет к деградации человечества.
Вывод: вы совершенно правы!
Точно никто ничего не может знать, люди считают себя высшим существом а на деле примитивные животные с ассоциативным мышлением, которые рассуждают о том о чем понятия не имеют. Это примерно тоже как северные олени обсуждают кто победит на чм по футболу
Актiлек Данабаева
А тех придурков, плюс Гагарина, Армстронга и прочих сделали героями потому что так было кому то выгодно. Надо всегда держать стадо в узде, и чтобы на любой вопрос была научная или религиозная теория
Где бы и на чем бы она не покоилась, важно чтобы покой был внутри вас до последнего вздоха.
ты не один
Я так же считаю но не все это понимают
верят в фэй-фото якобы из космоса..
ебал я этот космос, пока не побываю не поверю
верят в фэй-фото якобы из космоса..
Актiлек Данабаева
Самая разумная точка зрения
Есть же снимки земли из космоса.
А где фотка твоих больших черепах ? )
Виктор Николаевич
Зачем мне её фотка? Она у меня в коробке сидит.
Актiлек Данабаева
Где доказательства что эти снимки не подделка?
Вертеться то она, конечно, вертится. Но, вы правы в том, что негоже изобретения использовать для уничтожения всего живого на ней вертящейся, маленькой и голубенькой планетке.
Вы хотите поспорить, а я заранее согласна. )))))))))))
Я точно знаю, что земля покоится на трупах давно умерших людей...
остальное - догадки, слухи и прочая "проверенная информация".
Полагаю, что придурков спустя столетия не цитируют.
По поводу сакрального Знания - мир был бы совсем другим, но может лучше вместо причитаний поискать обладателей столь ценной информации?
Виктор Николаевич
А зачем их искать? Они рядом с Тобой, Стас.
Ты не хочешь их видеть? Так это чья проблема? Твоя .
Знание - сакральное и дуракам не даётся.
Глазами смотришь и ушами слушаешь,
а мозгами видишь и слышишь.
Глазами смотришь и ушами слушаешь,
а мозгами видишь и слышишь.
а она и так покоится на всём перечисленном и не понятно, почему верующим не отвечать... а кому тогда, если и атеисты мимо проходят?
Большей глупости ещё не читала если хотите конкретный ответ задавайте конкретный вопрос.
Их сжигали потому что люди боялись неизвестности в те времена люди не имели такого оружия как мы вам бы понравилось если бы в правительстве появился дурак и сказал все в правительстве России не люди а прищельцы
А я верю, что Земля - живой организм - не покоится, а скорее наоборот - изнывает. От невозможности сбросить нас, паразитов. Собственно, она и есть та самая черепаха, которая не может ни отряхнуться, ни почесаться от нас, гнид великоразумных.
Потому что те придурки захватили мир. Только и всего. И скрывают от нас, посвященных, правду....
Виктор Николаевич
Посвященные правду знают.
Зеленого Змия притом
Никто не орал на костре. За эту теорию никого не сожгли. Монаха Коперника сожгли за оккультизм