«Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу».
Всевышний бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына,
Но Гавриил (завидная судьбина!)
Не преставал являться ей тайком;
Как многие, Иосиф был утешен,
Он пред женой попрежнему безгрешен,
Христа любил как сына своего,
За то господь и наградил его!»
«Гаврилиада» Пушкин А. С.
Религия, вера
Расскажите. Как забеременела Дева Мария?!
Непорочное зачатие.
Сегодня люди не понимают этого принципа и несут всякую ахинею.
Голубь пролетал..
почитайте в Евангелии
Ветром надуло.
Я точно знаю как это произошло!
Сперматозод проник в яйцеклетку и та начала делиться!
Как обычно женщины беременят, ничего нового.
От Святого Духа. Писание прочтите
голубь трахнул
Евреи говорят что римский солдатик боженьке помог....
У пресвятой Марии было 5 сыновей и две дочери, всего 7 детей, но если учесть, что в те времена детская смертность была более 60%, то у Марии было примерно 12 детей. Неслабая была эта девственница!
[Мк. 6:3] Не плотник ли Он, сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? Не здесь ли, между нами, Его сестры?
Ivan Smirnov
Это сводные братья и сестры. Дети Иосифа от первого брака.
16. Помяни в Писании Марьям (Марию). Вот она ушла от своей семьи на восток
17. и укрылась от них за завесой. Мы же послали к ней Нашего Духа (Джибрила), и он предстал перед ней в облике прекрасно сложенного человека.
18. Она сказала: «Я прибегаю к Милостивому, чтобы Он защитил меня от тебя, если только ты богобоязнен».
19. Он сказал: «Воистину, я послан твоим Господом, чтобы даровать тебе чистого мальчика».
20. Она сказала: «Как у меня может быть мальчик, если меня не касался мужчина, и я не была блудницей?»
21. Он сказал: «Вот так! Господь твой сказал: "Это для Меня легко. Мы сделаем его знамением для людей и милостью от Нас. Это дело уже предрешено! "»
22. Она понесла его (забеременела) и отправилась с ним в отдаленное место.
23. Родовые схватки привели ее к стволу финиковой пальмы, и она сказала: «Лучше бы я умерла до этого и была навсегда забытой!»
24. Тогда он (Иса или Джибрил) воззвал к ней из-под нее: «Не печалься! Господь твой создал под тобой ручей.
25. Потряси на себя ствол пальмы, и на тебя попадают свежие финики.
26. Ешь, пей и радуйся! Если же увидишь кого-либо из людей, то скажи: "Я дала Милостивому обет хранить молчание и не стану сегодня разговаривать с людьми"».
Коран. Перевод смыслов Кулиева. Сура "Марьям".
Так все описано в Евангелие.
Сначала прибыл Ангел к Иосифу и попросил его не прикасаться к Марии.
Затем Господь поручил Святому Духу произвести ее оплодотворение.
Мне бы Ваши проблемы.
сперма голубя попала в матку
От простого мужика.
Вам не кажется, что вопрос не этичен?
Святой дух вложил в её чреву ребенка.
Я свечку не держал.
мнимая беременность слышали такое понятие?
Как и все женщины того времени.
всему виной сперма
меня больше интересует как она рожала будучи девой
Ильсур Файзуллин
4000 мл обезболивающего и ей не только Святой Дух привидится.
Это не важно
Может копрофил мухаммад проник туда?!
Трахнул отец Иисуса
Бог изнасиловал и память стер