Религия, вера

Иисус наше спасение!!! Он-есть истинна, он-есть справедливость, он-есть без греха. Он-наша жизнь.

Вы только посмотрите. Что творится в мире? подростки издиватся над подростками, праститутки прадают своё тело, маньяки насилуют детей. Сыновья занимаются сексом со своей мамой. Наркомание, Сатанизм. И только Иисус может спасти нас от этого. Просто многие живут не реальностью, поэтому и не верят в Иисуса.
Увы, люди настолько отдалены от Бога религиозной ложью своих вождей, что не в состоянии принять Иисуса Христа
Андрей Самолкин
Лучший ответ
Это было нормально.. тогда?
Библия: 4 Книга Царств, краткое содержание:

1) Илия доказывает, что он Божий человек путем сожжения 102 человек. 4 Царств 1:10, 12
2) Илия заражает проказой своего слугу Гиезия и всех его потомков. 4 Царств 5:27
3) Бог отвечает молитвам Илии и насылает слепоту на его врагов. 4 Царств 6:18
4) Матери варящие и пожирающие собственных детей. 4 Царств 6:28-29
5) Бог шлет на землю голод, который длится семь лет. 4 Царств 8:1
7) По воле Божьей Иезавель сбрасывают со стены, и ее тело съедают собаки. 4 Царств 9:33-37
8) 70 сынов Ахава заколоты, и их головы сложены в корзину. 4 Царств 10:7-8
9) Ииуй демонстрирует свою "ревность о Господе", убив всех в Самарии. 4 Царств 10:16-17
10) Бог награждает Ииуя за убийство Ахава и его семьи. 4 Царств 10:30
11) "Господь посылал на [Самаритян] львов, которые умерщвляли их" за то, что последние "не чтили Господа". 4 Царств 17:25-26
12) Поедание помета и питие мочи. 4 Царств 18:27
13) Бог посылает двух медведей, чтобы они разорвали 42 детей за то, что те смеялись над лысиной Елисея. 4 Царств 2:23-24
14) Ангел Господень за одну ночь убивает 185,000 человек в Ассирийском лагере. «И встали поутру, и вот все тела мертвые». Неприятно так просыпаться. Проснулся — а ты труп. 4 Царств 19:35
Алексей Бобенков Почему я должна верить этому бреду? темболее, ваш псивдоним а именно "Некрещеный" уже говорит о многом, ну по -крайней мере мне.
Бедный ты ребенок с замороченными мозгами.
Учись лучше.
Об этом думай.
Алексей Бобенков И это мне даёт совет " Искусственный Интеллект" я сама знаю о чём мне думать.
Воистину.
И вы же его распяли... А теперь кричите, что он спасение. Фигушки.
Vladimir Burmantov
Алексей Бобенков "ВЫ" это кто?
Бедный Иисус, я рыдаю. На том свете ему нет покоя от его последователей и врагов
Да, Иисус наше спасение! Он выехал на белом коне чтобы побеждать и обязательно победит!
Михаил .
кстати как только после распада СССР церковь обрела снова свою силу, все это началось и в нашей стране! и это факт!

иисус шарлатан и основатель секты, которая стала мировой религии... какой же это спаситель
еще один блаженный...
Ро
Рома
А зачем вас от этого спасать.
Елена Михалева
Смотрите сектанты про своего собрата http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648920
Летающий Макаронный Монстр наше спасение!!! Он-есть истинна, он-есть справедливость, он-есть без греха. Он-наша жизнь.
Вы только посмотрите. Что творится в мире? подростки издиватся над подростками, праститутки прадают своё тело, маньяки насилуют детей. Сыновья занимаются сексом со своей мамой. Наркомание, Сатанизм. И только Летающий Макаронный Монстр может спасти нас от этого. Просто многие живут не реальностью, поэтому и не верят в Летающего Макаронного Монстра.

Домовой Кузя наше спасение!!! Он-есть истинна, он-есть справедливость, он-есть без греха. Он-наша жизнь.
Вы только посмотрите. Что творится в мире? подростки издиватся над подростками, праститутки прадают своё тело, маньяки насилуют детей. Сыновья занимаются сексом со своей мамой. Наркомание, Сатанизм. И только Домовой Кузя может спасти нас от этого. Просто многие живут не реальностью, поэтому и не верят в Домового Кузю.

Бегемот наше спасение!!! Он-есть истинна, он-есть справедливость, он-есть без греха. Он-наша жизнь.
Вы только посмотрите. Что творится в мире? подростки издиватся над подростками, праститутки прадают своё тело, маньяки насилуют детей. Сыновья занимаются сексом со своей мамой. Наркомание, Сатанизм. И только Бегемот может спасти нас от этого. Просто многие живут не реальностью, поэтому и не верят в Бегемота....
Алексей Бобенков Ваш сарказм потерпел фиаско!! Я вас не заставляю верить. Мне всё равно лично на вас.
Молодец Лида, что ты замечаешь такие ситуации и размышляешь над ними. Таких людей становиться все меньше.... Хочу пожелать тебе познать Бога и Его посланника Иисуса, в этом есть жизнь вечная....
3. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (Св. Евангелие от Иоанна 17:3)
Начни изучать Слово Бога-Библию, и ты узнаешь замысел Бога в отношении людей,
1Коринф 2:9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Юлия Пахомова
Алексей Бобенков Спасибо!! Просто, мне страшно с таким миром жить. Иисус наше единственное спасение, но люди об этом даже не задумываются считают что это "Миф".
Юлия Пахомова Иисус не опроверг того, что все эти правительства принадлежат Сатане, что он обязательно сделал бы, если бы Сатана не имел над ними власти. Следовательно, Сатана Дьявол действительно является невидимым правителем мира! Библия называет его «богом этого века» (2 Коринфянам 4:4).
Надеюсь ты справишься с поиском стихов, если нет обращайся, вместе точно найдем))) Успехов.
Иисус с этим не справится! Нам нужен Сталин! При нём этой херни не было!
Serega Rodionov
Vladimir Burmantov Мне так нравится ваша ава, я просто балдею))
Алексей Бобенков Иисус и не собирается справлятся. Он даёт выбор человеку либо в Ад либо в рай.