Религия, вера
Пока на Земле русской, будет существовать Православие ни какая гибель и конец света миру не грозит!
Да, православие всему спасение !
скажем так если церковь не будет уклонятся от истины, то Бог защитит, но пока не все гладко, нет истинных дел РПЦ
Пока на земле русской будет существовать церковное мракобесие, Русь и является потенциальным источником конца света для всей остальной планеты.
Свежо питание, да какается трудно.
правослабие уже достало - заберите своих попов уже в тайгу и молитесь там
Конца света в любом случае не будет- Римская Империя непобедима!
никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. Ис 28:16; Еф 2:22 12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, —
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. Ис 48:10; 1Петр 1:7 14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду;
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
Сказала бабушка сминая ножкой баночку из под пивка выжратого внучиком.
То есть, все станут православными?
Один православный прозорливец говорил.
"Россия будет не богатая страна, но весь мир будет тянуться к России, потому что интуитивно будет чувствовать что в России правда. "
Наша правда в вере православной.
Иисус принял обряд обрезания крайней плоти, а русские не хотят идти путем Христа
Боюсь, что православие, как религозная секта и погубит Россию .
На сколько я знаю, Бог не православный и Сын Его ИИсус Христос никогда им не был. Какое отношение имеет православие к Иисусу Христу и следованию по его стопам? Не один из их путей не соответствует. А система правления человека подходит к своему концу, как и предсказывал Иисус.
Русские-русскими, но при чём тут обрезанная арабо-еврейская религия?