http://www.russika.ru/arueva/1.2.html
Это только отрывок. Желающим могу скинуть ссыслку на всю книгу.
Религия, вера
Вот ещё одно доказательство того, что спасение земли русской - исключительно в православии!!!
Блин... а греческой в чем... ведь Православие-то оттуда родом.
А, ты знаешь, что такое православие и как оно зародилось, кто стоял у истоков православия, почему вас всего порядка 170 млн. по всему миру, а, к примеру, католиков порядка 1,5 млрд! человек.. . Ты знаешь историю земли русской и знаешь кто таие русские и на каком языке они разговаривали до прихода евреев на Русь? ! Что ты здесь пропаганду разводишь? ! Иди в храм и там, раб, целуй руки своим пастухам, овца небесная!
Странно у вас у цирканутых. Все себе приписать хотите. Попы ж не партизаны их задача поставить на колени и служить любой власти, которая их кормит. очень православные попы фашистов любили.
Приспособленец ищет уловку чтоб оправдать свою ущербность и корысть - порядочные вас даже не презирают они просто вас принимают как убогих.
На утрись... со своим "правослОвием"...http://www.youtube.com/watch?v=D83wMXPSFWw
Поезд ушел, ересь жидовствующих версии 2.0, окончательно поработила русскую землю.
убейся апп стену.
Юлия Будау
Ему надо помочь это сделать.
Tane4Ka )))
Такие, как ты - язва на теле земли русской, и эту язву нужно лечить.
гнать праславнутых из России поганой метлой. В 17-ом Россия уже отказалась от них.
Секты разделяют людей, атеизм объединяет
Только в Аллахе истина
Иудаизм истинная религия, всё остальное плагиат
Только Аллах поможет человечеству. И что в русских правильного. Да у них жизнь только для развлечений. дискотек и в уме только один разврат. Очень мало сейчас християн которые воспитаны нормально. эта жизнь для нас экзамен. В судный день Аллах все решит в один миг. Это жизнь нам дана не ради развлечений. Аллах нас проверяет.