Что Вы ЧЕЛОВЕК имеющий своё личное мнение!
А ЛЮДИШКИ сбиваются в сообщества, которыми легко управлять.
Религия, вера
Если я - не крещеный. Не хожу в церковь. Считаю религию-опиумом и злом. Что можно про меня сказать?
Маладца!
Вы слабый и неуверенный в себе человек, с комплексами, поскольку Вас тянет кричать на весь мир о своём выборе. В ответ Вы хотите слышать одобрение и похвалу. Признаки налицо.
И ещё - мальчишка.
ты умнейший человек
Что сказать? Ты не человек, так как ничем не отличаешься от скотины и ничего, относительно твоих действий тебе вменить нельзя)) Твое место на конюшне, а не среди людей.
Нечего сказать. Тряпка.
Что вы аттеист.
Тима Вагин
Он аттестат
Oxana Yusupova
аттеизм может быть намного серьёзней, чем религия
Ты такой, как и я.
В Библии на этот счёт есть ответ Сказал безумец в сердце своём нет Бога
ты обрезанный.
Человек разумный
Нормальный, здравомыслящий человек.
Молодец. Ещё одному не засрали мозги сектантским дерьмом.
молодо-зелено, повзрослеешь еще
Туповат
что вы... дурак... сорри
Анатолий Мельник
Ой.. умная какая выискалась? Нимб то не трет мозги?
правильно делаешь -- не спеши стать дебилом
Адекватный и трезвомыслящий человек. Респект! В РПЦ нет никакой духовности об этом говорил ещё Невзоров.
Кто Милосердного не вспомнит, служа упорству своему,
К тому Мы дьявола приставим незримым спутником ему.
Уводит грешников нечистый. Блуждая в сумраке густом,
Они уверены, что в жизни всегда идут прямым путем.
Но, к Нам вернувшись, грешник скажет; «О, горе мне! Когда б далек
От сатаны я был, как вечно далек от запада восток!»
....
Самоуверенный максималист, оптимист, реалист, ограниченный в знаниях.
Гори в аду, неверный О_О
А вообще это шутка была
Об этом ты узнаешь и поймешь после появления проблемам и обратишься туда, куда не ходишь и не веришь.
всё в норме