Религия, вера
Как вам такая версия что Адам вовсе не был человеком, а был тем самым недостающим звеном между обезьяной и человеком?
Версия как версия, как и остальные миллионы версий.. Учесть учтем, но проверить не получится)
Да уж подправили кое-что в ДНК в небесной лаборатории, а как только соображалка начала работать, тут же на землю выгнали
Адама не было
А надо?
И странно это. Адам дал имена всем существующим животным. Вот это лексический запас слов! У полуобезьяны.
Диана Соловьева
...полуобезьяны уже по улицам нынче входит!
Галина Гавриченко
Не он давал имена это только миф.
ЗМЕЕМ ОН БЫЛ
НАГ - ЗМЕЙ

НАГ - ЗМЕЙ

нет никакого недостающего звена, всё растёт, развивается, пересекается, переходит одно в другое, при этом сохраняя в каждом организме всю историю развития всех предшествующих организмов
Обезьяна и человек это разные люди, у них просто был один предок, один стал человеком, другой стал обезьяной. один не пил, не курил, занимался спортом, работал как папа Карло добывая хлеб насущный, другой скакал на майдане, употреблял сильнодействующие психотропные препараты, и наконец озверел в корягу, и язык у него стал не русский, а стал он говорить не человек, а людина, любить сало, пить горилку, и превратился он в мавпу, чимпанзе по кличке Кличко.
Спасибо, посмеялся.
Не заморачивайтесь. Адам и Ева, по сути вообще никогда не существовали. Адам и Ева это мужское и женское начало, а не конкретные люди.
одна особь не может быть недостающим звеном
Хмм... логично. Надо об этом подумать
Мысль интересная. Но по-моему, рождаются одновременно всё окружение, помогающее друг другу жить. Человек, животные, растительный мир. Травоядные - плотоядные. Разнотравье, ни какие попало, а нужные. А Адам, всё-таки рождён человеком.
Похожие вопросы
- Многие учёные говорят, что атеисты это то самое недостающее звено между обезьяной и человеком. Верите ли этому?
- В очередной раз нашли недостающее звено между обезьяной и гомо сапиенсом, теория Дарвина подтверждается?
- Раздел "религия и вера" можно закрывать!!!Недостающее звено между человеком и обезьяной найдено!!!Внутри
- Почему открытие очередного "недостающего звена" освещается в СМИ очень широко, тогда как об устранении этого звена...
- атеисты:когда найдётся недостающие звено в эволюции человека?)
- Атеисты, а вы уже нашли недостающие звенья эволюции? Например, где ископаемые жирафы с шеей 2/3 нынешней длины?
- Какая, в следующей попытке логически порассуждать, содержится логическая ошибка(недостающее звено)? ++
- Считаете, что верующий-промежуточное звено между обезьяной и атеистом ?
- Как вам такая версия происхождения слова славяне
- Существует ли промежуточное звено между обезьяной и человеком в наши дни?