Религия, вера

В очередной раз нашли недостающее звено между обезьяной и гомо сапиенсом, теория Дарвина подтверждается?

Ксения Мурзина
Эти челюсти не настоящие.. .
Да и Дарвина давно нет
Ernar Turkia
Лучший ответ
Ксения Мурзина Марк, ты неправ, я упёртый "фанат" Дарвина.
Кто ищет — тот всегда найдет. . а потом выяснит, что
Сергей Паршин
Достали уже с этим Дарвиным=))
Он внес только вклад в теорию эволюции, сама его теория давно уже устарела=)
Сейчас в ходу синтетическая теория эволюции (СТЭ) - современная эволюционная теория, которая является синтезом различных дисциплин, прежде всего, генетики и дарвинизма. СТЭ также опирается на палеонтологию, систематику, молекулярную биологию и другие.
Лёва Чуркин
Ксения Мурзина Да, что ты мне объясняешь, я это и имел ввиду, меня достали с Адамом и Евой.
Ксения Мурзина Да, нет не меня, Всякое сектанское быдло под благовидным предлогом портят жизнь молодым людям и их родным.
Ксения Мурзина Истину Глаголешь, что не поняли шутку?
Находку в студию!
Реальность как верная жена всегда говорит что-то типо - как хочешь дорогой - так и будет)) )
Электрон это частица! - да дорогой)) ) Электрон - это волна! - да милый)) ) Электрон это и то и то одновременно! - как скажешь мой сладкий)) ) МИР плоский! - да родной, плоский как доска)) ) Упс, нет земной шарик круглый! - да, мой любознательный)) ) Точнее шарообразный! - поправка принимается, мой суслик)) ) Мы произошли от Бога! - да, мой ангел! ))) Нет, всё-таки от обезьяны! - ээ.. . ну хорошо мой лохматенький)) ) Хотя ДНК больше напоминает свинную.. . Может мы произошли от свиней? - Эээ-мм... дорогой может всё таки остановимся на обезьяне.. . пожалей меня))
Олег Ралдугин
Ну хотите вы быть обезъяной - никто вам не запрещает! Надо же мировому сионизму превратить народы в скотов! Вот и раскрутили эту горе-теорию.
не известно что скажут завтра и еще сколько раз все это опровергнут.... таких гипотез может быть много... сегодня одни завтра другие...
Нет.
Дарвин уже давно отрекся от своей теории. А вы все еще с ней носитесь. Затравка для дураков. А в инопланетное происхождение не веришь?
Ксения Мурзина Нет, я тупой консерватор, а что уже зелёные человечки прилетали?
Несешь бридятену.