Религия, вера
Почему открытие очередного "недостающего звена" освещается в СМИ очень широко, тогда как об устранении этого звена...
Никто не любит признавать свои ошибки. А СМИ и СТЭ тесно связаны. Вот и делайте выводы...
В 18-м веке в Вюрцбурге (Германия) жил профессор-креационист Иоганн Бартоломео Адам Берингер. Он любил собирать образцы горных пород у обрывов реки Майн. Однажды он нашёл несколько камней, на которых были запечатлены изображения странных существ и загадочные письмена. Профессор Берингер приписал эти изображения руке Бога. Он призвал студентов искать новые камни. Его коллекция росла, и вскоре достигла двух тысяч образцов. Профессор пишет книгу, где восхваляет Творца. Но, когда гордый профессор уже рассылал коллегам первые экземпляры книги, он нашёл последний камень для коллекции.. . На нём была надпись: "Берингер - дурак". Теория лопнула.. . А как красива и стройна она была! Книгу пришлось сжигать.
Переходящих видов нет.. .
Теория Дарвина не доказана сам Дравин признал и расстроился. .
И сейчас наверное спустя столько лет уже зачеркнул бы ее сам. .
Но это кому то выгодно или нужно. .
Делайте выводы сами. .
А то что земля молодая, этого даже не смейте говорить! Всю науку придется перекраивать и образование. .
И ученые степени кто вам просто так отдаст?))))
Но это кому то выгодно или нужно. .
Делайте выводы сами. .
Вы не можете привести родословную Иосифа мужа Марии одинаковую в 2х книгах а всё в биологию вас тянет. Решите грубейшие свои ляпы. На мои вопросы поцитируйте. . пустозвоны.
Оксана Левина
Это из-за закона ужичества, по которому, если один из двух братьев умирал бездетным, то другой брат должен был взять за себя его жену и „возставить семя брату своему“ (Втор.25:5-6): первенец от этого брака должен был считаться сыном умершего, чтобы „умершему бездетным не остаться без потомства и чтобы имя его не изгладилось во Израиле“. Этот закон имел силу в отношении братьев не только родных, но и происходивших от разных отцов и от одной матери. Такими братьями были Иаков, отец Иосифа по Матфею, и Илий, отец Иосифа по Луке. Они родились от разных отцов, но от одной матери, которая была замужем сначала за отцом Иакова, потом за отцом Илия. Имя её было Эста. Таким образом, когда один из сыновей Эсты Илий умер бездетным, то другой Иаков, взяв за себя его жену, восставил семя брата своего, родив Иосифа. Отсюда и получилось, что Лука ведёт род Иосифа через Рисая, сына Зоровавеля, и Илия, отца Иосифа, а Матфей — от Зоровавеля и Иакова, другого отца Иосифа.
Юля Гайфутдинова
А Вы не могли бы вынести это как отдельный вопрос? Тогда и посмотрим, кто тут пустозвон)
Найдут какие-либо звенья, не найдут их - бог от этого не появится.. . Поэтому и смысла сообщений нет.. . Не интересно просто...
От того, что СМИ широко муссируют лишь сенсации. То что нашли не то, сенсацией не является, мало ли не того находят)))))
Пусть ищут. Если бы были звенья, их было бы много. А чего искать если нет.
Валера Барышников
Разберитесь с вопросами по религии, плз. Тупо троллить по ночам не есть тру.
Вам ясно сказали что выпуск информации отбирается по шумности, кого интересуют логичные находки ,другое дело "Где на Арарате ковчег?".
значит оно того не стоит
да им главное раструбить хоть что-нибудь...
И что?