Религия, вера
Почему безбожникам часто недостаёт фактов для веры?
а зачем им вера, ведь они живут в своём мире у них всё есть они во всем правы они всё знают так зачем им Бог .который чемуто учит, указывает на ошибки зачем ???
Почему, бессвязный набор слов, с вопросительным знаком в конце, считают вопросом? )
Такие уж они безбожники, ну никак не желают верить высосанным из пальца "фактам"...такая суть их
Интересно а какие ты приведёшь достающиеся факты, что он есть, библия, писание святых старцев, или параноидальное высказывание христиан, - Ты поверь и его увидишь, параноя этого видение не отрицает.
Наталия Гаярина
Ответьте себе честно, мне не обязательно что бы вас убедило и не завышаете ли вы планку.
Потому что фактов что её нет, больше..
да потому что их нет просто, ни одного
"Факты" - это вы погорячились.. . Хоть один бы завалящийся фактик найти.. . Так ведь и его нет...
Наталия Гаярина
А что вас убедит?
они больше думают
потому что они замкнулись на своём "эго"))
Серега Филиппов
ну не на "иго" же замыкаться религиозном
Просто раньше необходимость ВЕРИТЬ доказывалась всего двумя фактами, костёр или камень на шею и в воду.... Эти факты сейчас отменили, так что чтобы сейчас безбожник понял необходимость веры, церкви нужно искать другие аргументы и факты....
правда истине сказала : мы живем сейчас во лжи. . истина ей отвечала : с выводами не спеши..
Недаром их называли ещё богоборцами. Они на самом деле верующите, просто сильно разочаровавшиеся верующие.. . вот, они и воюют бедные с Богом, но это уже стадия одержимости. А ещё все наши безбожники на ответах - это сатанисты, оккультисты и неоязычники.. . их мотивация всем понятна...
у Вас только одно "доказательство" - библия, очень сильно отредактированная в четвертом веке. верить такому "доказательству" смысла нет
а может наоборот? может слишком много фактов. говорящих о том, что не стоит буквально воспринимать все сказки. которые известны человечеству?
Во первых "фактов" ни одного нет.
во вторых с фактами это уже знание основанное на фактах а вера предполагает уверенность в недоказуемом, принятие догм без их анализа или проверки.
потому что гораздо больше фактов для знаний.
Потому что Бог нам не мешает думать!!