Религия, вера

Почему безбожники всегда злятся и нервничают, приходя в раздел "Религия, вера"?

А уходят белыми и пушистыми?)
Алла Шонина
Лучший ответ
Отнюдь, просто ты пытаешься выдать желаемое за действительное )
Ошибаешься мы везде нервничаем
Вот ты и есть безбожник, раз врешь на Бога и от имени Бога.
Дениз Абдезов
Потому что без верующих, нет невежд атеистов паразитов.
Глупые люди.
В*
Вероня *-*
Я не верующий и не злюсь. Хотя слово "безбожник" немного хамоватое.
Они обиженны Богом
какие негодяи
Инна Быстрова
Потому наверно, что истина обличает людей, также себя ведут и церковнослужители, они нервничают, начинают гнать, а на уровне страны преследовать. Также поступало ложное поклонение во дни Иисуса Христа. Кто намеревался убить Иисуса? Они же и спровоцировали римского наместника, чтобы его руками предать Иисуса.
Сегодня позиция таких людей не изменилась, ведь главная их цель не распространение истины, а ее противодействие. Разве Иисус Христос подавал жалобы вышестоящей инстанции, что фарисеи несут ересь? А они казнили его за то, что он говорил им истину, давал возможность спастись!
Зинаида Мошу
Кто-то ведь должен в тонусе сетевых хомячков держать, чтобы Люди из соц. сетей не разбежались в реал- добро в мир нести. Лучше пусть здесь праведным гневом пар выпускают ))
K O N S T A N T I N
Это Господь их наказывает по вере их. Чтобы еще глубже ввергнуть в Гигиену Огненную, руками верных слуг своих, смиреннейших из смиренных, кротчайших из кротких.
Белый Маг
они сначала зляться, а потом ищют на ком бы выместить
Наоборот. Мне очень часто присылают письма: "Чтоб ты сдох! "
Ибо нехер богохульствовать!