Религия, вера

Может - ли безбожник судить о духовном если он духовно мертв, но его прям- таки тянет в раздел Религия, Вера .

Может ли божник судить о материальном, если он материально мёртв?? ?

Смысла ровно столько же, сколько в Вашей фразе.
masyania_86
Лучший ответ
Это смотря какго считать безбожником? вы что имеете ввиду под этим словом?
Илья Фролв
Судить - нет. Не может. Обсуждать - да. Может.
Но духовность есть понятие весьма широкое и о духовном в понимании некоторых верующих безбожник все таки судить может, но при одном условии: если он врач-психиатр. Отмечу: касается далеко не всех.
Таня Кузьменко Есть духовное ,есть душевное здесь путать не надо.
Значит не мёртв и есть надежна на пробуждение к вере в Бога.
судишь курва???? грешен Ты и не тебе судить ибо ты грешен!!!!
Shoxrux Tuksonov
Гульназ Есенгалиева Я так в порядке Глаз за глаз.. ничего личного.
Вита Ясвоин что ничего не можешь как опустится до оскорблений???
ВАша глупость нас манит, где ещё записи из дурдома прочтёшь, как не здесь. Вот ты, судишь о чужои духовности, а где твоя, коле о чужои так судешь. Как ты рассуждаешь, может рассуждать только дурак.
Ирина Смирнова
У вас есть метод, как определить жив человек духовно или мёртв? Скорее патентуйте!
Aigerima Rahatkyzy
А может ли верующий судить о духовном, если он духовно мёртв, но их всех прямо так и тянет в раздел "Религия, Вера"?
Может! И не вам судить о его духовности !
Если безбожник духовно мёртв - то не может, если духовно жив - может. Что тебе непонятно?
Сергей Дегтярь
Мне личо нет до этого дела, уховность это жизнь настоящая а не разговоры о БОГЕ.
Матфея 7:1-5 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Шеина Татьяна
Истомин, хватит пиарить себя
Буся К
Определение понятия "духовность" в студию.
Pepita Rodriguez
Да, я же сужу и меня прям таки тянет сюда)