Религия, вера

Почему безбожники вмешиваются в веру?

А почему набожники суются в дела безбожников со своей лживой верой и насильно заставляют верить детей?
Виктория Василенко
Лучший ответ
Андрей Безукладов Я не заставляю никого, ты сам настоящий сатана и тролль
Андрей Безукладов Блиииин, случайно твой ответ лучшим получился ((((((
Потому что веруны нагло лезут в светскую жизнь - в школу, в армию, в науку. И их приходится ОСТАНАВЛИВАТЬ, чтобы сидели и тихо бздели в своих капищах и зиккуратах.
Рома Щ
Подтупливают, с ними такое бывает)))))
Может потому что безбожники это те, кто слепо верит в догмы?
Марина Жатова
Я не вмешиваюсь.
Это ты спамишь мне в вк.
Андрей Безукладов Хочешь я тебе в ВК обувь пришлю?
Андрей Безукладов Чего молчишь, гадёныш?
Каким же образом?
В России запрещено мешать богослужениям и всячески выражать оскорбление чуйствам верующих в местах их компактного скопления. Верьте в своих домах и тематических особняках для ваших ритуалов и обрядов, только не лезьте на улицы со своей верой, в школы и детские сады - вдруг мои дети увидят вашу веру, как я им буду объяснять, что вы нормальные?!
Толик Гудов
Патамушта придурки! Извиняй конечно!
А почему божники вмешиваются в знания?
Андрей Безукладов Потому что у верующих тоже есть знания.
Безбожники проверяют на крепость Вашу веру!!!
Благодарите их за это!!!
Любовь Коваль
Потому что все люди братья.
Fuad Ezizov
Потому что интересно всё, что есть на планете Земля.
Хотят дружить, наверное.
Доверчивые Люди с планеты Земля = Тепленькие и Хорошенькие.
может они так к вере приходят, или она для избранных ?
Не все безбожники лезут, а те кто не приемлит другое мнение кроме своего.
Марина Жатова Ну вы же тоже не приемлите? Исказили Учение Христа и верите в замершие догмы придуманные людьми на Соборах и вопреки логике верите, что убийство святого Учителя избавляет вас от ваших грехов- лишь бы не думать головой, не развиваться и не совершенствоваться до уровня Христа, а делать пакости и ходить каяться, считая что исповедовавшись перед агентом ФСБ Бог простит ваши грехи... Вы просто моральные уроды!
Роман Чечетов Вы сильно ошибаетесь. Я глубоко верующий человек, просто знаю некоторых безбожников, которые не вмешиваются в веру других,
Потому что верующие в богов и религия мешают прогрессу.
Sydykov Murat
это как паразиты, которые грызут своего хозяина и терпеть его не могут.
Dj Alexno