а это не Его, это собственность верующих))
см Писание верующих, которое они не читают (
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Религия, вера
Зачем Богу столько недвижимости? по всей земле стоят дома Божии.
Это логично: вездесущее существо везде хочет быть у себя дома.
Бог создал Вселенную, моря, реки, океаны... Вот только на храм денег не хватило.
Каждый храм это своеобразная лысая гора для шабаша.
Теоретически для того, чтобы человек знал что делать, если захочет прийти к Богу и поклоняться угодным Богу образом.
Сергей Колодкин
а это не Его
не Бог это построил, ему нафиг не нужна она
А есть ли он
Комерсант, понимаешь ли...
Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
религиозно зомбированным народом легче управлять
зачем школы строить, улучшать образование? лучше церкви строить, и отуплять народ..
Небеса не вмешают Бога, а как может храм Его вместить .
Наивный, создатель даже не подозревает о своих поклонниках!
О!
Так это для землян - недвижимость. А чуть поодаль от Земли - "...она вертится".
Да судя по словам верующих Бог самый крупный земле и рабовладелец)))
наивные в этом случае люди, строят храмы думают это спасет их от судного дня! Бог видит истину и помыслы многих не чисты! Те храмы станут служащим в них тюрьмой для их душ!
Это замаскированные военкоматы, чтобы было с чем крестовые походы начинать.
А зачем ему столько рабов, не интересно?
Телок своих туда подселять. Как в симс сити