Религия, вера

Снял крестик почувствовал облегчение с чем это связано

Сатана пометил тебя
Марина Мясникова
Лучший ответ
А зачем снял крест с себя? Если ты принял крещение, то он всегда должен быть на твоей груди.
Крест - это ж наша защита от всяческой нечисти!

Видимо, это результат воздействия на тебя нечистой силы - то, что когда снял крест, тебе показалось, будто ты почувствовал некое "облегчение". Нечисть коварна! Бесы издавна искусно вовлекают людей, которые теряют бдительность, в свои сети, расставленные там да сям...
Так что, лучше носи крест на груди - это убережет тебя от многих бед, коль ты будешь стремиться жить так, как Бог повелел.
Лена И
Роман Кузнецов бред.. ведь сатана вас за это отправит в ад.. за весь ваш опыт поколений.
Мозговой слизень ушёл.
если верить в магическую силу предмета-это фетишизм и оккультизм.. бесы одним словом.
Сбросил рабские цепи, поздравляю!
Donik Jems
Живого Христа нужно принять, а не носить "обереги" в виде символа и орудия Его казни
Вера Петрова
аллергия на литий?
Денис Астафьев
бесы, точно
Потому, что это была формальность. Потом, нужно нести крест не снаружи-на груди, а внутри,
Никита Пешков
несколько граммов металла с шеи убрано.
крестик сам ничего не несет в себе. важно, что бы вера была в сердце и не просто какая угодно (своя, как я представляю) а как указано в Библии - "имейте веру Божью".
многие с крестиком творят такие дела, даже страшно говорить, да и обще принятые, обычные не подобает делать с крестиком, а ничего творят и еще с ненасытимостью - обман. ругань. проклятие, пьянство, курение, блуд...
стало меньше серебра богатства обременяют
Олеся Федотова
отошёл от эгрегора РПЦ, стал более свободным
Крест это наша защита! Сняв его вы подвергаетесь воздействию темных сил
L L
Вера Петрова гыгыгыгыгыгыгыыгыгг
С самовнушением связано.
Наталья Симакова И не только с самовнушением.
Крест с длинным основанием, да ещё и распятый Иисус - это символ страданий, вызывающий зацикленность на прошлом.
Каждому человеку приходилось проходить через трудности, и именно они вызывают ощущение "тяжести".
Всё это касается крещёных, но без веры внутри (и такие бывают).
Вера в Творца, всё меняет: она делает крест проводником его святости, мудрости и силы - т. е. становится символом защиты и опоры в трудную минуту.
Радиация - твой крестик бог знает из каких сплавов сделан а висит на сердце круглые сутки.
Владимир Дмитриев Бог получается хотел убить меня
Игорь Харламов дурак ты ебаный
Крест весил 10 кг?