Если они все призывают веровать в Бога,
вести достойный, безгреховный образ жизни..
Религия, вера
Что является причиной конфликтов между конфессиями? Откуда взаимная ненависть и вражда ?
Бизнес и ничего личного!
Между христианами нет вражды, а те что рядяться в "христиан" не смогут быть в мире, не получится.
Поэтому и сказано, что по плодам все можно определить.
Те что Христовы - в мире и любви.
вся беда в том, что среди руководства этих конфессий верующих нет, есть просто стяжатели
из-за недопонимания и отсутствия уважения, ну и конечно чсв у всех просто выше вавилонской башни.
Люди не приемлют чужую точку зрения, они верят (принимают без рассуждений) в свои писания, и их оскорбляет любая точка зрения, которая противоречит написанному
От человеческого непослушания Богу, и как следствие, несовершенству. К тому же, у людей и Бога есть враг, который способствует развитию ложных направлений и ссор между людьми. Это сатана.
Потому что нет мира там, где нет Бога!
Наталья Шилина
отличный ответ, Воробушек !
плохие качества показывающие что они не имеют любви друг ко другу отличительная же особенность истинных христиан -любовь друг ко другу и исполнение основной заповеди ХристаЯ даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
иоанн13
Моммона.
Они все сатанисты.
Это так элементарно, Ватсон! Все без исключения религии созданы НА ЛЖИ их религиозных вождей.
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
не все конфесси.
Точно знаю что православные отвергают все религии. Точно знаю что мусульмане.
Знаю что вайшнавская религия (в простонародье кришнаиты) очень уважительно относятся ко всем религиям.
Главное - это развить любовь к Богу. Ритуалы у всех разные и имена Бога у всех разные. Но суть ведь не в ритуалах, они лишь помогают все время помнить о Боге. Самое важное это изучать священные писания, молиться и развить в себ елюбовь к Богу.
САМИ ЛЮДИ И ДЬЯВОЛ