наций белых людей, где по телевизору одна пошлость и жестокость, где по всюду блуд, аморальность, несправедливость, где основная цель человека, заработать как можно больше денег, служение мамоне, стремление к материальным благам, где еда в супермаркетах извращена химией до вреда, чтобы максимально угодить своему чреву, и. т. д...
а в США и ЕС узаконены однополые браки
или наций арабов, где основная религия ислам, где почти все девушки берегут свою девственность до брака
Религия, вера
Какие наций нравственно чисты и более праведны?
Лучше папуасов не найти!!)) Скромно и со вкусом!)
Верующий Богу, чист и свят Христом.
На нации это не влияет и не распостраняется.
Те, где люди больше соблюдают заповеди Божьи и веруют в Бога.
Казахи конечно, казахи мзду берут не из-за жадности а из традиции. Деньги казахам не нужны просто их любят коллекционировать. Казашки одеваются по моде не потому что хотят хорошо и привлекательно выглядеть а лишь потому что это делают другие из чувства единства с другими. Даже преступления совершают не корысти ради а что бы не быть слишком совершенными.
Коротко - мусульмане.
С точки зрения христианских принципов - прежде вынь бревно из своего глаза, а уж потом помоги мне из моего соломинку убрать.
У Геббельса спроси.
Хочешь примкнуть?
Нет нации, ведь как гласит третья приправа данная пирату Мосею Творцом нашим ЛММ "Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный отпунцового. "
Нет таких.. Христос упразднил национальности.
Муслимки.
в каждой нации есть крыса, в каждой нации есть и хорошие, в каждой нации есть pidор.