Библия – драгоценный дар Бога, нашего Творца, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей.
В Библии содержатся неизменные законы и принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполняет свой замысел теперь и как изменит жизнь к лучшему в будущем (Откровение 21:3,4).
Религия, вера
Почему Библия – это драгоценный дар Бога для всего человечества?
по учение Библии учимся жить
Потому что кто-то в это верит.
Самый первый известный источник - это шумеры. Все остальное - неудачные копии. Почувствуйте разницу.

Только потому, что так священники говорят. Особенно Бруклинские.
Так твердят те, кто ее не читали и не собираются.
А как же тора, веды, коран и другие священные книги?
Она помогает Любящим Бога и людей Спастись!
А кого учат любить в "Сторожевых Баснях"?!
Вообще то Библия уже не та, что раньше. Ее кто только не переписывал.
это не дар, а пиратская копия торы, которую кстати тоже спиратили в своё время.
Потому что это путь познания Его воли. "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня" говорил Христос, Господь наш.
я думаю справедливо сказать "не приходят ко Христу, как только через познание Слова Божиего"
потому что человек рождается и не понимает кто он даже прожив всю жизнь ИБО И НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ А РАБОТАЕТ НА ФЕРАРИ АЙФОНЫ НА ЗАВОДАХ ЯВЛЯЯСЬ РАБОМ МАРИОНЕТКОЙ ЗВЕНА ПРОМЫШЛЕНОСТИ НА КОТОРОЙ ДЕРЖИТСЯ ВЛАСТЬ МАССОНСКАЯ ТЕМ САМЫМ ПРИНОСЯЩАЯ ВЛАСТЬ САТАНЕ ИБО ПОЭТОМУ И СКАЗАНО ЧТО ВЕСЬ МИР ВЛАСТИ ЗЛОГО! ОН ТАК ЕЕ КОГДА ТО ХОТЕЛ ОН ЕЕ И ПОЛУЧИЛ ТАК ЖЕ КАК И ЛЮДИ ЗАХОТЕЛИ УЗНАТЬ ДОБРО И ЗЛО ТО И ИМ И ДАНО! АМИНЬ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=gYs_RodmD1E