Религия, вера

Хочу услышать голос Бога! Это нормально?

Если тебе не к кому обратиться -- пиши
Даниил Смирнов
Лучший ответ
Не стоит. можно не выжить
Ермон Арюпов
Жан Людан Глупости. Мысленно хоть трахай бога во все дырки, ничего не будет. бог просто выдумка людей. Любой бог, ведь люди придали свыше 3 миллионов штук разных богов.
конешо нормально
хотеть не вредно
Чтобы услышать Божий голос, мы должны знать его. Иисус сказал: «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною» (Иоанна 10:27)
хочу увидеть паранормальное явление от бога
Хотеть можно многое. Самовнушаться и зомбироваться тоже можно.
Но все же в действительности, в науке, нет бога.
А фантазировать каждый может как хочет. Хоть можешь думать, что трахаешь бога и эта тварь бог тебе служит.
Сергей Юшков
и как поймешь что это именно бог ?
Taxmina Seitbenbetova
Нормально. Значит интересуетесь Богом
Анна Андреева
Нуууу... как тебе сказать... Если услышишь голос, это точно крыша поехала.
Создатель общается с душой не посредством слов.
А мгновенным знанием, пониманием ситуации, идеями, чувствами.
Причём надо различать где чувства, а где эмоции.
Эмоции это всегда порождение эго от ведения внутреннего диалога.
Так что не стоит верить проходимцам говорящим о слове господа.
Хотя они о своём господине, а не о Создателе сего мира толкуют.
Откройте Евангелие.
Liliana Noscov
Хоти, это нормально. А вот если услышишь, то уже нет...
Сергей Заводов
нет. отвлекись. либо, если ситуация критическая - пора обратиться к врачам
Откройте Библию и услышите.
Gabit Omarov
Когда ты говоришь с Богом - это молитва, а когда Бог говорит с тобой - это шизофрения.
нормально он легко отвечает чуством мыслью
Анна Смешко
После смерти услышишь. Появляется внутри души. Ни с каким другим не спутаешь - голос Спрведливого Хозяина.
Начните интересоваться эзотерикой, запишитесь на какую не будь секту и отдавайте там духовному учителю все материальные ценности, что бы обрести духовность .
Бог никогда вас и не покидал ))
Ваш внутренний голос - это шепот бога. Голос совести - это мысли бога. Тексты в священных трактатах - это, возможно (очень похоже) - это слова бога.

Бог привел вас на этот портал, чтобы вы наконец то узрели бога ;)
Sic transit gloria mundi
Шизофрения