Религия, вера
Хочу услышать голос Бога! Это нормально?
Если тебе не к кому обратиться -- пиши
Не стоит. можно не выжить
Жан Людан
Глупости. Мысленно хоть трахай бога во все дырки, ничего не будет. бог просто выдумка людей. Любой бог, ведь люди придали свыше 3 миллионов штук разных богов.
конешо нормально
хотеть не вредно
Чтобы услышать Божий голос, мы должны знать его. Иисус сказал: «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною» (Иоанна 10:27)
хочу увидеть паранормальное явление от бога
Хотеть можно многое. Самовнушаться и зомбироваться тоже можно.
Но все же в действительности, в науке, нет бога.
А фантазировать каждый может как хочет. Хоть можешь думать, что трахаешь бога и эта тварь бог тебе служит.
и как поймешь что это именно бог ?
Нормально. Значит интересуетесь Богом
Нуууу... как тебе сказать... Если услышишь голос, это точно крыша поехала.
Создатель общается с душой не посредством слов.
А мгновенным знанием, пониманием ситуации, идеями, чувствами.
Причём надо различать где чувства, а где эмоции.
Эмоции это всегда порождение эго от ведения внутреннего диалога.
Так что не стоит верить проходимцам говорящим о слове господа.
Хотя они о своём господине, а не о Создателе сего мира толкуют.
Откройте Евангелие.
Хоти, это нормально. А вот если услышишь, то уже нет...
нет. отвлекись. либо, если ситуация критическая - пора обратиться к врачам
Откройте Библию и услышите.
Когда ты говоришь с Богом - это молитва, а когда Бог говорит с тобой - это шизофрения.
нормально он легко отвечает чуством мыслью
После смерти услышишь. Появляется внутри души. Ни с каким другим не спутаешь - голос Спрведливого Хозяина.
Начните интересоваться эзотерикой, запишитесь на какую не будь секту и отдавайте там духовному учителю все материальные ценности, что бы обрести духовность .
Бог никогда вас и не покидал ))
Ваш внутренний голос - это шепот бога. Голос совести - это мысли бога. Тексты в священных трактатах - это, возможно (очень похоже) - это слова бога.
Бог привел вас на этот портал, чтобы вы наконец то узрели бога ;)
Sic transit gloria mundi
Шизофрения