Религия, вера
как услышать голос Бога? Я разговариваю с Богом но не слышу его голоса почему он не отвечает?
Отвечает. Через Библию и не только.
Назымбек .
Нет дизинформация
Хотите иметь звуковые галлюцинации? А оно вам надо?
попробуй для начала услышать себя...
Анатолий Буцыкин
не, себя, как раз, она слышит хорошо .
Пусть попробует услышать тех, кто рядом с ней .
излюбленный способ общения бога через чувства-так лучше доходит. а если надо прям словами то нил дональд уолш «беседы с богом»
Занят
Напрягите фантазию, только так...
А ты поговори сам с собой. Загляни внутрь себя и спроси себя самого о том, что хочешь и услышишь, как еще один ты тебе ответит.. дело в том, что Бог, которого ты хочешь услышать и есть ты.. Кроме Бога нигде ничего нет. Он, который есть Великое Ничто проявился в огромном многообразии своего Мироздания и рассеял свой Сверхразум во всех живых существах. Как и в тебе. Ты весь состоишь из Него. Пойми это и обращаясь к Нему, обращайся к себе. как к нему самому. Пойми это и у тебя все изменится... ты будешь слышать и видеть и знать. что слышит. видит и знает Он.
Если вы слышите голос Бога - вы больны шизофренией.
Мы разговариваем с Богом в молитве, Он отвечает разговаривает с нами через Евангелие, совесть, посылаемых к нам людей, обстоятельства. Например просим смирения у Бога - попадается нам человек обижающий нас. И уже в нашей воле во принять такой ответ правильно. Здесь вся загвоздка: готов ли ты принять ответ Господа. Но если вы ждете прямо таки голос свыше указывающего путь- вы на ложном пути.
жди, слушай сердце, наблюдай за обстоятельствами и не забывай, о чём просил, или спрашивал.
Смените мобильного оператора мсье.
Для настоящей женщины Богом является её МУЖЧИНА. Разговариваете с Мужчиной и он говорит вам-это и есть голос Бога.
Сергей Вакатимов
да что вы говорите..
Александр Чудин
если не послушаешь меня то останешься сама с собой одна
Иди сюда моя...))
Читай Библию. Новый завет. Там всё написано
Елизавета Скрынникова
Фигня там написана.
Елизавета Скрынникова
Кроме одной ценной фразы Христа. " Вы Боги и не может нарушиться Писание"
Когда ты разговариваешь с богом это молитва, когда на оборот он с тобой это шизофрения
слушаю тебя, дочь моя...)
Сегодня Бог не разговаривает с людьми.
Ахахаха долбаеб, верун ебаный бога нет
Назымбек .
Как и твоей мамы)