Религия, вера
Как услышать голос Бога, поговорить с ним? И тот кто даст совет, спрошу, разговаривали ли вы сами?
Вопрос только для верующих
Нужно жить свято и родиться свыше получив Святого Духа. Те кто имеют такое общение имеют сильное посвящение и не живут своими похотями мирскими. В их домах нет телевизора, мирской музыки, литературы, нечестивой одежды, они по сути своей жители небес которые на земле выполняют задание Бога. Советую прочитать книгу Ангелы говорят мне. В любом поисковике ее легко найти. Там свидетельство посещений ангела Гавриила и Уирони а также посещение небес. Ну а если ты живешь мирской жизнью оставляя Бога на всякий случай, живешь в грехе и идолопоклонстве то ничего не будет. Идолом может служить даже твое убеждение и мировоззрение в том числе и представление того какой Бог.
Господин 1
Руслан, ты же всё понимаешь, так почему сам так не живёшь, ведь прекрасней такой жизни нет?... Ты ведь этот ответ сам себе написал. Умоляю, избери так жить, я хочу видеть тебя счастливым и свободным от власти греха. Путь освобождения прост и лёгок, когда идёшь им.
это признаки шизофрении слышать голос несуществующего Бога
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуется нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
Спроси Его искренне, Он, ответит.
Витал Федоров
спрашивала. ничего кроме своего внутреннего голоса не слышу
Не обязательно таким образом получить информацию.
Я видел вещие сны.
Или от слов других внезапно осенило мысль.
Я видел вещие сны.
В молитве.
Когда я молюсь, то я говорю с Богом . Когда я читаю Библию - Бог говорит со мной .
Написано: Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе - Иеремия 33:3. и Ин. 3:8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Главное: быть рождённым свыше и верить и это исполняется на 100% в моей жизни.
Можно прочесть его совет в Библии, например.
Услышать совет можно через других верующих.
Голос самого Бога услышать невозможно. Он духовная невидимая личность. Если кто-то говорит, что общается с Богом- значит этот человек общается с демонами.
Не услышать, не увидеть его не сможешь. Жди второго пришествия спасителя.
Всё что он хотел сказать людям - он повелел написать своим пророком, всё это есть в Библии. Бог разговаривал с людьми до того, как была написана Библия. Можно говорить с ним делясь своими мыслями в молитве, искать ответы в Библии
Бог Сам решает с кем говорить, а с кем нет. Невозможно ограничиться только своим желанием.
Аллах любит советоваться, разговаривать - в намазе