Религия, вера

Если верующие ругаются матом, они попадают в рай?

Бранные слова оскверняют человека.. Стоит задуматься над этим..
Галина Киселева
Лучший ответ
вы видите, как ваш брат согрешает, но не видите, как он кается
Ага, иначе бы страна просто превратилась в ад
мат - молитва сатане, это грех. я грешу этим. конечно, здесь полно таких что не обматеришь - слов нормальных н е поймут и н е успокоятся. ну что вам за дело до веры? если н е веруете, в храм не ходите? у вас своя жизнь, к вам никто не лезет и не переделывает. и вы к верующим не лезьте, это не ваша право судить.
как весь раздел засрали - здесь если для верующих, то они тихо и спокойно все обсудят. а вас, атеистов хоть куда нах посылай - все н е нажретесь.
понимаю, что меня это н е оправдывает и моей вины не снимает. но вот я смогу очиститься на исповеди, а вы свои грехи так и нОсите. в таком случае - делаю один вывод: грехи ваши накапливаются, это притягивает бесов, они начинают вами управлять. ну что ж, если это так, то мат - это объективное отношение к вам.
Рустем Шакиров
Евгений Ульянов "вот я смогу очиститься на исповеди" -- в этом вся ваша сущность: делай, что хочешь, и бегом на исповедь.
Лёля Баринова Спи дальше и продолжай проебывать руину
бистро умриот
ПопЫ на Пасху и до неё ругаются матом, пьют водку и жарят шашлыки, и носят по 3 мусорных мешка с деньгами, и они попадут в рай?
без мата рай не рай