Религия, вера

Почему когда СИ-шников спрашиваешь о работе над собой, то они считают вопрос неприличным? что они делают

над собой? или они работают только по изменению сознания других людей? кто тогда занимается их сознанием?
Ерсын Мустафин
Потому, что рассказывать Раде о процессе программиорвания в С++ дело неприличное. Всё равно не поймут.

Когда меня спрашивают о работе, то я обычно говорю, что наполняю порно-сайт. Просматриваю фильмы, фото и выкладываю лучшее.

Просто и понятно. Дело в том, что синтаксиса всё равно никто не знает.
Роман Хатунцев
Лучший ответ
" работа над собой" старая заезженная пластинка...
нужна вера Божья, иначе перемен не будет.
Нурлан Ахметов
Татьяна Королева Произведение Божьей силы на Божье расстояние?
Ерсын Мустафин вы ведь прекрасно заменяете одни слова другими, назовите "работу над собой" служением Богу. Так как нужно служить Богу?
Что такое "работа над собой"?
Ежедневное чтение Библии и узнавание чего-нибудь нового к этому относится?
Ерсын Мустафин нет. Важно как применяете то, что узнали
43Горе вам, фарисеям, что любите председания в синагогах и приветствия в народных собраниях.
они только и научились улыбаться
Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Нас убедило то, что́ мы узнали, и мы осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове Богу.
Как и у всех других людей, у нас есть свои проблемы и недостатки. Но благодаря тому, что мы стараемся поступать в согласии с библейскими принципами, наша жизнь значительно улучшилась и мы стали гораздо счастливее (Псалом 128:1, 2). Это одна из причин, почему мы рассказываем другим о том, что узнали из Библии.
Эти нормы изложены в Библии. Они содействуют нашему благополучию, учат уважать других, поступать честно и проявлять доброту. Они помогают людям стать достойными членами общества, укрепляют семейные узы и нравственность. «Бог нелицеприятен», поэтому мы свободны от расовых и политических предрассудков. Свидетели Иеговы — это настоящее международное братство, в котором все ценят духовное. И хотя мы самые обычные люди, как народ мы уникальны (Деяния 4:13; 10:34, 35).
Ерсын Мустафин а вкратце, что именно изменилось в вашей жизни? в чём вы стали счастливее?
Я не считаю такой вопрос не приличным. Что собственно Вас интересует?
Ерсын Мустафин что такое работа над собой?
Чтобы поменять чье-то сознание, надо поменять свое
Ерсын Мустафин да, и как вы это делаете?
Еще как работаем. Каждому Си есть в чем изменяться и над чем работать. Никто не совершенный.
Вера Вин
Ерсын Мустафин однако никто не может сказать как вы это делаете.... похоже, что на словах только... или просто врёте