Религия, вера
почему самые невыносимые люди сидят именно в этой категории?
вынести не кому
Наверное потому что мы их выносим.
Какие люди я как не зайду вижу только моральных уродов каких-то.
Роман Кузьмин
Нечего на зеркало пенять, коль физиономия крива. ))
так вы же не выносите, значит это ваша проблема)))
Любят друг друга. Даже пословица есть такая ,,Люби как душу - тряси как грушу,,.

Почему же сразу не выносимые. Выносят ещё как выносят.
Роман Кузьмин
Вправляем мозги, дешёво и средито. )))
А в какой категории самые выносимые?
Alesh Kiyasov
"еда", наверно)
Муся, по вашему вопросу, вы проявляете лицеприятие к людям.
Alesh Kiyasov
а вы молитесь обо мне, молитесь..
огласите список!
Самый резонансный отдел. Зато интересно. Встречаются и добрые люди.
Роман Кузьмин
Зато живенько так, бодренько. ))))
Вот и спроси себя! Что ты тут поделываешь!?
Тут много фанатиков с обеих сторон.
Вообще это категория настоящий феномен, обычно люди сидят в той теме, которая им нравится. Но здесь, в теме "религия и вера" собрались люди искренне ненавидящие религию и веру ))
Роман Кузьмин
То есть если я не люблю кофе, то я его искренне ненавижу? )))))
Ты в политику зайди, потом местные православные тебе будут казаться белыми и пушистыми
Alesh Kiyasov
да? надо попробовать)
Люди находятся по Праву везде, куда они могут быть находится для своей Пользы или вреда!
Не существует Верных Сведений, чтобы на кого-либо из людей является возложенным носить, выносить, переносить и так далее людей или кого-либо из людей! - в том числе и на Вас тоже, если Вы сами этого не берёте сами на себя! - если взяли - будете Вы нести Ответ перед Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом, потому что так Он Установил!
Нет необходимости для кого-либо из людей взваливать на себя то, что невозможно нести, перенести или донести! - такого Принуждения Никогда не существовало, не существует и не может существовать!
А чем невыносимые то? Тем, что имеют мнение, которое кардинально отличается от Вашего? )))
Alesh Kiyasov
тем что цель у них одна - побольней покусаться
Сама как думаешь?))))
Не все тут невыносимые