Религия, вера
Почему вся нечесть лезет именно в эту категорию?
А ты не отвечай на провокацию, многие люди просто получают удовольствие от твоей реакции
Erlan Tabakalov
Хочется посчитать "хороших", как они себя называют, людей....
сгинь
Erlan Tabakalov
Оскалился....
Если кто-то недоволен Патриархом, так он сразу в нечисть переадресовывается ?
Erlan Tabakalov
Можно по-разному быть недовольным....но не до пошлости же....
1.Человек, обладающий честью, обладает и именем, чтобы иметь возможность обратиться к нему по-человечески.
2.Если имеется ввиду нечистая сила, то она пишется через И - нечИсть, от слова чИсто.
3.Меня, бывает, тоже оскорбляют, но прошу Вас, КУЧАЗВЁЗДОЧЕК, не отвлекать внимание на себя, так как это моя личная проблема, с которой я справлюсь сам.
4.Все категории равны в свободе доступа к ним, элитных и избранных нет. На то есть правила, установленные сайтом, потрудитесь ознакомиться.
5.Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.
Erlan Tabakalov
Понятно. Спасибо, котик. Тоже почему-то прячете свое лицо....Скорее всего.для того, чтобы не "обгадили"....
ну ты, многоточие с с чёрточками! это ты меня нечистью обозвало? поймаю, изжарю и съем!
Erlan Tabakalov
На большее на способен,
Здесь идет реальное сражение за истину. Одни заносят правду, другие ложь, третьи отрицание, четвертые ищут ответы... А пятым надо своим умом блеснуть.
время такое.. . любой дурак может войти в инет...
Андрей Москва
И даже первым ответить!.. 8-)
Ребята! Давайте жить дружно!
потому что яспис тут бог!

Erlan Tabakalov
По ночам? А днем на чьей шее сидите?
Роман Молев
Вау! С милым рай в шалаше))))
Не много ли чести на себя берёте? Называть других людей нечЕстью?
Erlan Tabakalov
Людей?...обмельчал народ....
Suray Seyidowa
Ё-мое, судя по автору вопроса, корм для тролля на этом сайте бесконечный :)
Считать себя выше других это гордыня. Вотъ.
Erlan Tabakalov
Не с кем по душам поговорить....Одни придурки....
Здесь самая высокая энергия
Если лезет, значит не нечесть. Люди к религии тянутся, но из-за пороков беснуются.
Кто вообше сортирует на чисть и на нечисть? Бог всех любит и нам завещает.
А куда ж вам, бедненьким, ещё податься то?
както все по фашистски, кто не с нами, тот против нас, а значит нечесть и т. д.
Судя по вопросу, сюда еще и безграмотные пожаловали
Erlan Tabakalov
Все так.Был бы ум, так не было бы меня в этой категории среди вас, умных.
А вы во все категории заглянули?
Как вам категория "Для взрослых" с просьбами дать адреса порносайтов?
"Ибо появятся лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных" (Матфея 24:24).
Нет ничего нечистого из того, что создано Богом. Если вы имеете в виду неверующих людей, то на мой взгляд, им здесь самое место :)
сидите на христианских форумах
Алексей Лапкин
да... а зачем тут сделали раздел- Религия, Вера????
Что бы показать, как АГМ приводит не только к хамству, но и к полной деградации. Не беспокойтесь, Бог поругаем не бывает, они унижают лишь себя.
Организуйте здесь фейс-контроль, проведите освящение сайта, и нечЕсть как бабушка отшепчет..: -))))))
Erlan Tabakalov
Вы тоже слова "как батушка" не обособили....Умная вы моя....